Хоккей
Как долго тупорылые балаболы будут обсерать сборную России в своих вопросах???
А ещё они убили Кенни, сволочи....
Андрей Генералов
вы че, ребят, друг другу лижете, да?)
89% (88 процентов из этих 89 матч скорее всего не смотрели) будет гневаться, ругаться и жаловаться, как лично они пострадали (недосып, обманутые надежды, убитые нервы и прочее) из-за этого. Еще будут вспоминать, что хоккеисты были должны и обязаны. Не обойдется без жалоб, что Олимпиада теперь закончена, и следующие игры просто бессмыслены. Ну, и конечно рассыпаться в пафосных "позорах", "срамах" и так далее. Еще будут развернутые и подробнейшие отчеты где, когда и почему сборная России была неправа.
7% будут на каждом углу кричать, что они знали все наперед, довольно потирать ручки и упиваться собственной ядовитостью.
3% будут жалеть российских игроков, признаваться им в любви и доблестно самолюбоваться в борьбе с предыдущими 96%.
1% сможет трезво оценить произошедшее, дать хорошую аналитику и даже набросать разумный план дальнейших действий.
Играть надо на соответствующем уровне!!! ((((
Браво сборной Швейцарии!!!))) )
Браво сборной Словакии!!!)) )
ПОЗОР СБОРНОЙ РОССИИ!!! ((((
Браво сборной Швейцарии!!!))) )
Браво сборной Словакии!!!)) )
ПОЗОР СБОРНОЙ РОССИИ!!! ((((
весь день...
Очень жаль, что их много в нашей стране-тупорылых балаболов (((Но мы-верные болельщики и нас большинство!!! Мы верим в реванш на Чемпионате Мира!!! Бог троицу любит-наша сборная Лучшие!!!
Ну давайте тогда сборную Канады пообсераем, а ещё лучше сборную Индонезии, вот гады!! ! Какого хрена на Олимпиаду не приехали, мы их так ждали, надеялись на них, а они вот сволочи...
пока олимпиада не кончится и то после неё ещё недели две погудят
До тех пор пока им самим не дадут клюшки в руки и отправят на олимпиаду!!!
таких здесь немало.... но своими вопросами они обгаживают лишь сами себя!!!! человек, уважающий себя, не станет поливать грязью другого!!!!
Играть надо
Пока у Канады не выиграют
Ну сегодня весь день точно будут!
будут обсуждать столько, пока Сборная не начнет ИГРАТЬ, в прямом смысле слова, а не показывать фигурное катание, при чем в индивидуальном виде ))
Андрей Литовский
Да, да!!! Некоторые даже лучше Плющенко катаются))))))
Наши все таки ЧМ не забывайте об этом))) )
Просто чуток перепили на 23 февраля... сушнячок, похмелье... .
НАШИ - ЛУЧШИЕ!!! !