да голы классные, особенно Перрона, не ожидал от него такого) ) ну и комбинация Гончар-Малкин-Кросби, где Женя в одно касание вслепую переправлял Кросби на свиданку с Теодором это нечто, классный гол) )
В КХЛ конечно тоже красивые голы случаются, мастеров-то хватает в принципе - отнюдь не красивыми голами сила Лиги меряется.
Вот, например, гол моего любимца, Володи Тарасенко. Ему Тогда еще 17 только было, гол-красавец, к тому же победный в овертайме (и вообще единственный в матче) . Через годик-другой надеюсь видеть его уже в НХЛ.
Хоккей
Как вам эти шедевры? А в КХЛ такие шайбы кто-нибудь забрасывает?
Александр Лейнвебер
Отличный гол! Как у Джиордано))) Только без попытки Жовановски убить его.)) Конечно же не красотой голов сила измеряется. Это так....подколоть некоторых "бронированных")) Я вчера смотрел до счета 3-0. А потом увидев хитрую ухмылку Хомутова выключил, чтобы приберечь силенки на Вашингтон-Каролина и Чикаго-ЛА. Ни те, ни другие не порадовали содержанием игры, хоть и победили(((
бывает и не такое, а похлеще
Александр Лейнвебер
Да? А видео не покажешь для сравнения? Глядишь, брошу паршивую нхлишку....
классные голы!!!
В КХЛ и не такие голы-красавцы забрасывают!!! Можно учиться Мастерству!!!
Александр Лейнвебер
Девушка, а вы не могли бы поделиться несколькими видео со мной с этими чудо-голами не менее чудесной КХЛ? А то я решил бросить паршивую нхлишку(надоело, сколько лет можно это смотреть). да повода все нет)))))))))))
Хороша подборка! ! Красавцы!! ! Супер-моменты)) )
Хамрлик через всю поляну на Камальери - супер! ! И Турко зевнул) ) Его шайба! !
В третьем видео Джиордано конечно красава! ! От Джовановски ушел!! ! Михалика объехал, но забил то он Брызгалову ((((
И конечно, Овечкин - по другому и не должно быть) )
Гончар атаку начал, Малыч продолжил)) ) Красавцы!! ! Да и Кросби супер! !
КХЛ? ? А что КХЛ. Играют ребята! Но забивают все как-то по-проще)) )
Хамрлик через всю поляну на Камальери - супер! ! И Турко зевнул) ) Его шайба! !
В третьем видео Джиордано конечно красава! ! От Джовановски ушел!! ! Михалика объехал, но забил то он Брызгалову ((((
И конечно, Овечкин - по другому и не должно быть) )
Гончар атаку начал, Малыч продолжил)) ) Красавцы!! ! Да и Кросби супер! !
КХЛ? ? А что КХЛ. Играют ребята! Но забивают все как-то по-проще)) )
Вещь!
дружище, не сравнивай с " Колхозной" хоккейной лигой)))) , в ней если только рандом такой могут забить)))
Александр Лейнвебер
завтра работаешь?
нхл нхаелом но у нас тоже лучше бывает, на катке у нас и не такое увидишь кросби вообще пролете.
Александр Лейнвебер
Ну у вас то на катке понятное дело)))))))))))))))
Похожие вопросы
- Почему в КХЛ на сегодня забивается мало шайб? В чем причина? Ваше мнение.
- у про футбол мы все знаем а вот в хакее вратари забрасывали шайбы? ? Кто? ? Где? ? Когда??
- Были ли случаи в хоккее, когда команда забрасывала шайбу, имея на двух игроков меньше (3х5)
- Кто забросил первую шайбу в истории КХЛ?
- Какой регламент КХЛ? серии до 3 или 4 побед? как в случае ничьи? буллиты? овер-тайм? до первой шайбы?
- Кто из Российских хоккеистов забросил первую шайбу великому Гашеку в КХЛ
- Сколько раз в тексте упоминается НХЛ и КХЛ?))
- ОПА! Грандиозный переворот в КХЛ! Все сюда!
- Кстати, о финальном матче МЧМ-2005 и его связи с КХЛ...Всем читать обязательно.Вопрос внутри
- Фанатам КХЛ посвящается...Не все, наверняка, читали. Тогда читайте и комментируйте)