Ну вот оно, свершилось всё-таки....и очень жаль.
http://www.championat.ru/hockey/news-456744.html
Ну и вопрос: Куда теперь сосватаете Валерия Константиновича? ваши самые смелые предположения
и доп. вопрос: сможет ли Бардин забыть о себе любимом, отбросить личное, подумать, наконец, о болельщиках и позвать всё-таки ВКБ в Омск?
Хоккей
Внутри===>>
эххххххххххх жалко ((((((((((((((((((((((((((((((((( а Валерия Константиновича я вижу только в Магнитке и Омске и не хочу что бы он шёл куда нибудь еще! И удачи нашему не побоюсь этого слова ВЕЛИКОГО тренера !!!
С ним Омск, в лице Бардина обошлись по свински. Нам всем болельщикам Авангарда была не понятна и неприятна ситуация С Белоусовым. Я думаю он человек гордый. но профессионал до мозга костей. Может вернуться и перешагнуть обиду на Бардина
Вячеслав Зорин
Да это ничего. Бардин ведь ещё ( в своём стиле) чуть позже после отставки придумал историю о том, что ВК деньги в Омске воровал - всё как всегда для собственного оправдания ( то алкоголики у нас, то воры, один он невиноватый....)
...называется, поспешишь.... то, что мы все руками и ногами за.. говорить не буду, итак знаешь... ВКБ тренировал лишь ММг да Аву... конечно он хочет вернутся, жаль времена сейчас смутные... надеюсь, что Бафы, папы и прчие одумаются, засунут свою гордость куда подальше и поймут, что лучше для Омска.... я вот коменты почитала, про трансферы и вот думаю, может было больше шансов вернуть Кольцова.... а что возрадить старую команду.. . если уж не можем построить новую.. . на Чемпе его в Сибирь сватают, но думаю врят ли... амбиции ни те... реальные шансы... Динамо и Ава... это хорошо, что Локо успело ПИВа подписать, одним конкурентом меньше.... только вот куда нам нашего нового девать?? ? вот это вопрос уже ни к нам....
Маргарита Парамонова
хм...http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/378518 ???
Пойдёт ли Белоусов, ? Вот в чём вопрос.
Вячеслав Зорин
ну это тоже, конечно)))))
....но тут позвать сначала нужно!)
как же меня бесит этот Бардин. реально, совсем не думает о болельщиках.... что творит с клубом!!!! ну так же нельзя... (если бы не он, авангард может ещё играли бы себе спокойно в плофф... моё мнение, что ВКБ обязательно должен стать главным тренером.... ведь именно с ним в 2004 году Омск были чемпионами!!!
идея хорошая !