Хоккей

Вылет Детройта или Финикса из ПО более выгоден и необходим сборной России?

В ком больше нуждается сборная, в центральных напах или вратарях?
Я думаю вратари у нас как не крути, а обедни не испортят. А вот за нападающих реально тревога. Еще бы Питы вылетели, хоть Малкин приехал
Игитов Виталий
Лучший ответ
Не знаю как выгоден, но я конечно хотела бы, чтобы Финикс остался, а Детройт вылетел.
Денис Крюков
насчет финикса незнаю но детроит и вашингтон можно и лос-анджелес и оттаву и эдмонтон все где нашы играют чтобы выбор был большой да он и сейчас есть после 2 раунда будет еще больше
Юрий Пупатенко
а ято мы хотим? если выиграть чемпионат то выгодно А ЕСЛИ ВЫИГРАТЬ ОЛИМПИАДУ В СОЧИ то не надо боятся результата, и не боятся потерять кресло гл тренера а сечас УЖЕ приглашать молодежь и настраивать ее на сочи ведь если откровенно то федоров стар сейчас морозов то же к олимпиаде пенсионером станет и так далее половина состава
Nursultan Indira
Юрий Пупатенко к сочи никто особо старым кроме федорова небудет самое врем выграть ОИ а молодеж опкатывать на первых 3 этопах евротура потихонку вносить в команду
Думаю, с нашими местными вратарями, надо за Детройт болеть! Пускай, хоть Брызгалов приедет! О_о
Да выгоден, но прежде всего любой хоккеист это профессионал своего дела и обязан по контракту вылажится на полную в каждом матче... так что думаю вылет этих команд не такой уж и хороший вариант.
идеальный вопрос
Вет Мичурин
я думаю так. Появление Доцюка в сборной России на результатах в положительную сторону не скажется (на данный момент)

А вообще Детройт еще всем врежет по заднице!!!!