Хоккей
Скажите куда делись братья БУРЕ они моложе ФЕДОРОВА и неиграют только не сплетни это я уже слышал
10 октября 2009 Павел женился, семейный теперь), а про Валеру не скажу. кроме того, что заслуженный мастер спорта пожалуй ничего сейчас))
Александр Катаев
А говарили что Валера женился на американке их мать говарила что 2 детей это еще перед олимп в НАГАНО 1998 а ПАША алкаш тут даже в ответах было такое
Павел Буре вроде посол страны на олимпийских играх в Сочи
Бауржан Уразаев
Мг) Вот именно посОл он на страну))....
Оба женились и закончили карьеры из-за травм.
оба закончили карьеру по причине хронических травм.. . у старшего колено (2006 г. ) у младшего не помню. . что -то в этом же роде,
а младший очень рано женился, на фотомоделе вроде тамошней... в википедии глянь
Я тебе могу сказать... кто поставил крест на блистательной карьере Буре-старшего. Вернее "благодаря" кому она стала не столь блистательной и ДОЛГОЙ. . Это было в октябре или ноябре 95-го. В матче Ванкувера против Чикаго. Один из лучшиз защитников оборонительного плана чикагцев и всей НХЛ Стив Смит "встретил" Буре за воротами колено/колено. Да еще Пашка неудачно ударился об борт. Разрыв крестообразных связок колена и 9 месяцев без тренировок. Вот после этого он и стал хронически больным. Да, он продолжал выдавать "вещи", но было ясно, что карьера его теперь ДОЛГОЙ не будет. А ведь вполне мог войти в список лучших снайперов в истории НХЛ. И началась потом серия болячек. А лучший сезон его был 93-94. Не потому, что до финала мёртвый Ванкувер дотащил даже.. . Просто играл весь год блестяще, за исключением первых четырех матчей против Калгари в 1-м раунде.. .
ВОТ ОТТОГО И НЕ ИГРАЕТ ПАША, ХОТЬ И МЛАДШЕ ФЕДОРОВА НА ГОД.
А Валера - никто)) ) К нему внимание-то и было приковано исключительно из-за старшего брата
Александр Катаев
ну да у него были и после травмы хорошие матчи даже взять уже 98 год олимп 1-2 с финами 5 штук он забил из 7 в ворота финов и 94 помню с ренджерс финал 7 матч они проиграли нью-йрку да жаль а он бы обошол грецки по голам
Kirill
ничего себе Валера никто!вы чего это...он и в матче всех звёзд участвовал!
травмы доканали их
Они в женихи заделались, процесс отнимает много сил =)))))))
Александр Катаев
Это младший ВАЛЕРА а ПАША он несобирается и неиграет
Иза жен и травм))))))))))))))))))