Хоккей

Вопрос любителям хоккея:

Итак, снова Канада, снова четвертьфинал, пусть не Олимпиада, но всё же престижный турнир (чемпионат мира имею ввиду). Интересно услышать ваши мнения. Хорошо это или плохо что встреча с Канадой на таком раннем этапе плэйофф, какие ожидания от матча ? Как оцениваете игру сборной Канады по ходу турнира ?
Канадцы будут биться до последней минуты, и нашим надо играть в свою игру и конечно хорошо обороняться, и быстро контратаковать на высоких скоростях, и как можно меньше удалений с нашей стороны, Канадцы в любом составе настраиваются с нами играть очень сильно, так что будет очень трудно, думаю шансы 50 на 50, а уж как будет увидим.
Шарофжон Бегашев
Лучший ответ
Ответ в первой строчке -ЭТО НЕ ОЛИМПИАДА .
Эту игру Канадцы могут слить... .
Пашка Колев
Сейчас мы увидим товар лицом!!!! Сборная Россия и на Олимпиаде был сильнее Канадцев... но это же спорт.... И вот спортивный бог свел опять с Канадцами.. И мы должны просто их.... порвать!!! Удачи ВСЕМ!!!! Болеем за РОССИЮ!!!!
Канадцы щас не так сильно конечно, но у меня такое предчуствие что проиграем...
Merei Sailaubek
Хорошо это или плохо.... вопрос риторический. То есть сказать это можно будет только после матча.
Конечно хорошо. Есть классный шанс взять реванш.
Ев ~
О каком реванше можно говорить, если это ЧМ и из Олимпийского состава канадцев только Кори Пери (который ещё может схватить матч-штраф как и Стемкос). Реванш может быть только на ОИ. Россия на несколько голов сильнее всех сборных. Должны уверенно выигрывать у канадцев
Саша Юриев
Айдынбек Бостанов Да полностью согласен, реванш может быть только на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, хотя резонно ли говорить вообще о реванше ? Как сказал один из наших хоккеистов "Счёт России и Канады 1-1, мы обыграли их на олимпиаде в Турине они нас в Ванкувере. Сейчас не может быть разговоров о реванше, в данный момент мы защищаем свой титул чемпионов мира"
нужно брать реванш
Это лучшее что можно пожелать во-первых щанс отыграться за ОИ, во-вторых та канада которая представлена сейчас это не канада, а очень плохой ее клон .так что Россия победит!!