Хоккей

Любителям Хоккея

Как по вашему мнению проходит финал кубка "Гагарина"? И кто, по вашему мнению одержит победу?
Мне очень нравится!! ! встетились два очень сильных соперника и оба показывают красивый хоккей! ! Я болею только за Ак Барс!!! (Даже в том случае, если он проиграет-я всё равно буду болеть за Ак Барс!!!!)
Валерий Самохвалов
Лучший ответ
Финал проходит на "Ура"! Болею за Барсов, но, боюсь Локо выиграет!
Дмитрий Дитрих
Очень хорошо проходит. Простите, если чего пропустила, но кажется нет судейской несправедливости и травм игроков. ТТТ. Победит, надеюсь ЛОКО.))) Верим в команду!!!!)))
Лохи, они во второй раз финал не проиграют
Александр
Я бы с радостью помогла, но прости - не сильна в хоккее (((
Стас Маурчев
обе команды достойны высшей награды, в обеих командах есть плюсы и минусы
Команды сильные, финал пучком ,
Выиграет сильнейший
Локомотив вперёд к победе!!! !
Отступать не куда, занами Москва
ПОБЕДА будет НАША ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!
Молодцы и локо и Акбарс!! ! Надеюсь увижу красивый хоккей!!!
Alexander )
Финал кубка гагарина проходит отлично!! ! Я думаю, что Ак Барс одержит победу!!!!
Финал супер!!!! Обе команды молодцы!!!!
Leonid Dubrovin
Локо!!!!
АК БАРС будет держатся до последней капли крови... .
какой вопрос, такой и ответ.
Проходит сложно и интересно. Ак Барс физически измотан, поэтому Локомотив имееет игровое преимущество. Однако индивидуально Барсы классом выше. Если команда преодолеет физическую усталость, то несомненно, выиграет.
БОЛЕЕМ ЗА АК БАРС!!!
извините, но мне кажется финал немного потерял из-за катастрофического проигрыша авангарда.. .
было бы весело )))))))
&@
& @
а фиг его знает