Хоккей
А когда закончится скучнейшее зрелище под названием Ч.М. по хоккею?
А то я устал читать одинаковые вопросы типа - во сколько матч и кто сегодня победит)))
Это не зрелище скучнейшее, это скучнейшие вопросы, до 23 мая будут задаваться.. А потом с 11 июня по 11 июля все повториться с начала
А зрелище ничего так.. увлекло даже меня поболеть за наших в четвертьфинале, при том, что в хоккей я вобще не смотрю и футбол мне нравится гораздо больше. В последние дни в метро люди только и делают, что обсуждают, выиграют наши или нет. В межсезонье можно посмотреть, мне с первого раза скучным не показалось.. Правда ничего не поняла, от этого море впечатлений! За подкаты (или как в хоккее правильно? ) желтых карточек не дают, удаляют игроков только на определенное время, а не на совсем, арбитры похожи больше на вышибал.. Матч может скучный был, но я то все равно не поняла этого.. Только драки не понравились, хоккей кажется похож на бокс? )
Короче, для футбольной болельщицы сплошные открытия и удивление)))))))))))
Очень скоро, а потом с 11 июня будет еще более скучное зрелище.
А зачем оно надо) )
Подключайся на наше ТВ там вообще про ЧМ ни слова) )
И будешь смотреть классный хоккей а не Никулиных) )
СмотрИте телеканал *Культура*...кто Вам мешает-то?!.. И здесь сидите в другой категории
Я о том же иногда думаю) ) Рекламка у нас в Юнайтеде, последняя в периоде, а так плевать на этот второразрядный ЧМ