Хоккей
Давайте пофантазируем ! Как бы закончился матч между лучшей командой СССР и нынешней сборной России?
В СССР была команда не за деньги, а за ЧЕСТЬ страны. И этим все сказано! Наградой и гордостью было услышать свой гимн и всему миру на обозрение поднять флаг страны. Нынешних порвали бы, однозначно... Сборная СССР лучшая на все времена!!!!
Илья Хромов
Ты тоже на работе за честь работаешь? Или за деньги?
Нынешняя сборная России напоминает как раз ту самую Сборную Канады, которую обыгрывала лучшая сборная СССР, хотя тогдашние канадцы были конечно ПРОФИ.
Я болельщик с 45 летним стажем И хорошо помню команду СССР. нынешние - слабаки. Может не столько по мастерству сколько по мотивации . Я помню Харламова, Рагулина, братьев Старшиновых и Майоровых, Гусева, Александрова, Альметьева, Фирсова, да и Третьяка. Представляю как им обидно за теперешних.
СССР славилась коллективной игрой, а в России все индивидуалисты. Канада на олимпиаде коллективно заиграла и всем копец. Сборная в СССР формировалась в основном пятёрками с разных клубов.! -я-ЦСКА, 2-я-"Динамо",3-я "Спартак",4-я из остальных лучших. Они были сыграны и работали как единый механизм. Сейчас такое сделать невозможно, чисто российских звеньев нет, везде легионеры, а времени для сыграности нет.
Давайте, Миша, давайте !!!Ну! ! Давайте!! !
Фантанируйте !!!
Порвали бы нынешнюю сборную как Тузик грелку .
СССР 3:1 Россия, Голы Харламов 11:08 бол. ( Михайлов, Фирсов) , Петров 30:45 (Давыдов) , Старшинов 59:47 п. в. (Фирсов) - Малкин 33:27бол. ( Дацюк, Емелин) .
Было бы вот так, я думаю. А по вопросу, если серьезно, то он -бредовый, какой смысл сравнивать сборные разных столетий. Если считать, что спорт развивается, то почему именно хоккей должен деградировать. Вполне возможно, что нынешняя сборная сильнее той.
Алексей Вахрушев
О великий и мудрый кто ты? Какое развитие? Не смеши)))
СССР-Россия 15-0
Как в Нашей Раше... Газмяс и Газмясочка!!!