Хоккей

А почему так часто сравнивают Морозова с Радуловым?! Кто такой Морозов по сравнению с Раду?Он.../внутрь/

....за себя толком постоять не может. При каждом не осторожном прикосновении плачет, как баба; в результатах сдаёт с каждым годом, а весь его авторитет в сборной-это близкая дружба с Ковальчуком. Его лебединая песня в сборной была спета на ЧМ-2007 в Москве. А потом....ВСЁ! Шальной гол в финале КГ не считается(лежачий Гелашвили и пустые ворота-моя прабабка запихнула бы такую шальную). Чем вы, фанаты Морозова руководствуетесь, когда проводите подобные сравнения?Обращаюсь к нефанатам Ак Барса!
Все верно. А я еще знаешь что добавлю? Меня, сцуко, тошнило от того, что эту девку взяли в Нагано!! ! Это чмо недостойно было играть в ТОЙ команде!
Alexander Golev
Лучший ответ
Евгений Матвеев Девка-реально ему подходит)Был...и временами проскакивает...неплохой кистевой бросок. И Всё. И то когда я последний раз видел чтобы он им забивал не вспомню. Самое главное из-за чего меня он бесит-его нежность на льду. Зря Илья за него заступился в Квебеке тогда. Может тогда бы понял, что значит Трус не играет в хоккей. Встать, выйти потом в одной смене с обидчиком и приложить чтоб мало не показалось. А этот валялся. Емелин и тот-как мужчина после Свитова поднялся хотя лицо у него было похоже как у серийных маньяков Америки. Расквасили просто жуть
Ребята не спорьте. Морозов хорош. Но он ушел из НХЛ, потому что травмы головы замучили. Там жестче играют чем в КХЛ (не беру матч Витязь - авангард) . А Морозов часто был травмирован.
А сравнивать Морозова и Радулова - это не правильно!
Вадим Соловьев
Морозов игрок классный, но правда мягковатый. Во внутреннем чемпионате он смотрится и довольно неплохо, но в играх за сборную на него нападает какой то ступор. Тебе понятно нравятся напористость и агрессия, как у Овечкина, Радулова и Свитова. Ну есть игроки типаж Морозов и Семин, они тоже имеют право на существование.
А часто ли Гретский ввязывался в потосовки?
Sergey Kabulov
Евгений Матвеев Морозов и Сёмин?Зря ты так))Опять же абсолюно разные по классу игроки. Я не помню чтобы Морозов так играл в НХЛ(да он даже там особо и не засветился). А Сёмин в отсутствие Овечкина показал кто будет тащить кэпов по ходу сезона и взял на себя ношу лучшего снайпера команды в тот период. А Морозов без Зарипова(опять же ИМХО)-Никакой!Играть у Билялетдинова в первом звене и получать такие бабосы-понятное дело что никуда от побед не денешься
Морозов хороший игрок, некоторые дебилы даже в пустые ворта забить не могут. А мягкий он такой, потому что старенький уже. Вы бы например стали играть грубо и напористо в его возрасте? Уверен, что нет. У каждого хоккеиста свой способ ведения игры! У Морозова свой, у Радулова свой. Поэтому сравнивать так их сильно не получится, плюс у них огромная разница в возрасте!
М_
Максим _=Saint=_
Евгений Матвеев Если уж говорим про возраст то посмотрите на Пронгера)
регулярно приносит победы Ак Барсу.. вот и любовь зрителей.. на все остальное они готовы закрывать глаза

ну пусть ты не силовой.. но тогда уже и рыбкой не будь

Радулова вообще терпеть не могу.. за все его выходи.. особенно против Марека.. хотя его тоже не люблю
Евгений Матвеев Ну а если откровенно-победы Ак Барсу приносит Билялетдинов. А в Салавате-Быков. Вот тебе и разница)). На фоне Радулова, играй он в Казани, Морозов бы просто стух. У Биляша всю жизнь классно выдерживается баланс между обороной и атакой, а у Быкова всю жизнь провал в начале матчей, потерянные глазки и невразумительные интервью типа: "Расстреливайте нас"...
Не согласен!
Полностью согласна))))
Василий Щерба