Хоккей

Почему когда просят перечислить быстрейших и техничных игроков мира, выбирают каких-то радуловых?

Бакыт Акишев
А вот, кроме шуток. Радулов хороший, талантливый игрок. Это правда. Не звезда, конечно, но хоккеист сильный. Он мог бы прогрессировать, развивать мастерство и вырасти в очень серьезного мастера, но он, как заметил первый ответчик, выбрал деньги КХЛ, а не возможность наращивать мастерство, противостоя лучшим защитникам и вратарям мира в НХЛ) ) И звездой теперь, увы, не станет) ) Поэтому Радулов лох))
Талгат Бауыржанович
Лучший ответ
Радулов отличный хоккеист а эти безразличны из канадцев кто действительно велик это ГРЕЦКИ -АЙЗЕРМАН-МАРК МЕСЬЕ вот это великие хоккеисты а Кросбушке еще дорости надо хотябы до половины этих игроков да и врядли получится за ЛЕКОВАЛЬЕ тоже кричали ГРЕЦКИ ростет что то невидать и близко-)))
Игорь Углев
Под впечатлением от его игры за Салават Юлаев (Уфа) . А вообще Радулов и техничный и быстрый и силовой игрок. Просто к разряду САМЫХ не относится. Кот Бегемот кстати меня просветил по поводу его выступление в Рэмпартс. Его номер вывели из оборота там))) . Вошёл в историю у них что ли... 160 с чем то баллов набрал за сезон
Бакыт Акишев Ну, сравнил радулова и Айзерманом с Бобби Халлом.
Скачков Ковальчук Овечкин Фролов Сёмин Датцюк я могу всех назвать но жалко пальцы )они лучшие и ваших легко отделают а индейцев тем более
а почему я должен выбирать каких то кросби и тп и тд? я живу в этой стране и здесь для меня лучшии! хотя кросби тоже считаю талантливым игроком!
Почему все так плохо относятся к Радулову? !
Он хорошый игрок! Звезда! Просто так в сборную не берут.. .
Я понимаю многие здесь ему завидуют, он отстаивает чесь нашей страны на ЧМ.
Кто забил решающий гол в прошлом году?? ?
В этом ответ...