Хоккей

А вы в хоккей во дворе без коньков играли?

Да играли конечно. Мы раньше во дворе и подобие хоккейной коробки лепили, борта там, ворота, даже линии синии, красную и вратарскую наносили, потом каждый день всю эту хрень чистили. Потом с соседними дворами чемпионат устраивали, играли правда с теннисным мячиком, потому что в отличии от шайбы его попадание не очень болезненно, да и потерять его гораздо сложнее.
Дмитрий Барабанов
Лучший ответ
Играли.
Алишер Юлдашов
Ато! Тогда и машин у домов не было!
Андрей Давыдов
было дело )) я даже летом играю на роликах =)
Я играл без коньков и без клюшки нормальной и прям на дороге, а вместо шайбы был какой-нибудь мячик, чаще всего теннисный или такой, что продаётся в зоомагазинах:) )
Тоже, кстати, делали хоккейную коробку, токо линии не чертили вроде:) )
Летом также играли в хоккей, кто на роликах, кто пешком бегал, было здорово:))
Ага и иногда ранней осенью, на асфальте )) Дамой раньше постоянно с ободраными коленками
и без шайбы и без ворот и даже не зимой
Канеш
Abay Token
и я играла)
с мальчишками зимой)
да и сейчас выхожу иногда поиграть. они меня раньше не хотели брать, но потом увидели как я на хоккей шла в шарфе Спартаковском, как раз у нас игра была в Омске Авангард-Спартак (живу в Омске, болею за Спартак) . ну так они потом позвали с ними поиграть, им понравилось как я играю и звали с собой часто) очень тяжело было играть на коньках, мало того что надо не упасть, так еще ж и шайбу (в нашем случае это был чаще всего мячик теннисный) контролировать. поэтому чаще всего в кроссовках на 3 носка или в ботинках. но было здорово)
***макс*** *
Агась )))
Играли, когда льда не было, то прчямо на дороге и играли)
ннеа)
Хуршид Бек