Ну, не знаю, как защиты, но своих в обиду не даст. Защитник средненький, но место Свитова-бойца свободно... было )
Интересно, а чем он АБ не угодил?
Хоккей
Так вот оно укрепление защиты по Бардински. Кто что может сказать про этого игрока?
Каждый игрок хоть чуточку, но помогает своей команде.. . Поэтому Мухачев имеет однозначный шанс укрепить защиту "Авангарда". Показатели неплохие, защитник, дает неплохие голевые пасы.. . забивал бы ещё, так вообще класс. Честный обладатель Кубка Гагарина, не то что некоторые, сидят на скамейке "Ак Барса", а потом Кубок получают.. .
Авангард, чувствую, чемпионом станет!
пойдёт всяко лучше Ежовых всяких =)
Мухачёв два года провёл в Ак Барсе, за это время могу сказать о нём, что он без всяких выебонов, нормальный защитник, в атаку не ходит, стабилен, без зихиров, 100% игрок основы был в АБ. Жаль, что он перешёл в курятник, игрок высокого класса, серьёзный взрослый хокк, у петушни не затеряется точно.
Олег Сальников
Так ты специально тут пришел провоцировать, что б тебя посылали. Или все болелы Ак Барса такие же.
да ну этот Мухачёв набрал 145 минут штрафа за 2 сезона, а наш Гренье набрал 212 по-мойму за один сезон. Все игры проводит ну с передачами проблемки всего 7 только на площадке и катается если только не удалили в очередной раз или не подрался))
30 лет- пик формы, наверно норм играть будет.
Да вроде норм играет!!!
ну я думаю получше будет Ежова или Никиты Никитина
Олег Сальников
Интересно, а с кем его в пару поставят?