Хоккей
музыка Платинум Арены. дайте пожалуйста если знаете список песен включаемых в Платинум Арене во время домашних игр Амура
дайте будет при коммунизме
По заявкам телезрителей ;)
"Play List PA"
Metallica — Ain't My Bitch
Bodyrockers- I Like The Way You Move (под эту мелодию выходила группа поддержки)
Metallica — Fuel
Metallica — Whiskey In The Jar
Metalliсa -The Memory Remains
Metallica — Enter Sandman
U2 — vertigo
Metallica- Master Of Puppets (под эту мелодию выходил АМУР)
Danzel — You Spin Me Round
Ray Parker Jr.— Ghostbusters
Opus — Live is Life
Jennifer Saunders — Holding Out For A Hero
Fall Out Boy — This Ain't A Scene, It's An Arms Race
Shiny Toy Guns — Le Disko
Kazantip — Voices
David Guetta — Baby When The Light
BodyRockers — Round And Round
Village People — Y.M.C.A.
Разминка:
P.O.D - Boom (The Crystal Method Remix) (начало разминки)
Fatboy Slim- the_rockafeller_skank
Bullet for my valentine — all these things i hate
NICKELBACK — SATURDAY NIGHT'S ALRIGHT
NICKELBACK — Animals
Unlimited — Get Ready For This (Orchestral Version)
Five — Well we rock you
Deep Purple — Highway Star
Baschi — Wenn Das Gott Wusst (Yoko Remix)
Eric Prydz vs. Pink Floyd — Proper Education
Linkin Park — Given Up
Fatboy Slim — Ya mama
Вот некоторые названия песен, за сезон 2007-2008!
"Play List PA"
Metallica — Fuel
U2 — vertigo
Opus — Live is Life
Kazantip — Voices
Разминка: