Хоккей
Какая музыка, подскажите название это где IIHF 2010 там песня такая есть не могу вспомнить
Скажите все песни с IIHF 2010!!!!
В феврале 2010 года Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) объявила о том, что официальным гимном 74-го чемпионата мира, который пройдёт с 7 по 23 мая в Германии, станет композиция Scooter «Stuck On Replay». Припев песни «Я чувствую в глубине души, что я не могу проиграть — Я думаю, что я на правильном пути» (I got this feeling down deep in my soul that I just can’t lose — Guess I’m on my way), по мнению организаторов, должен настроить на хорошую спортивную борьбу участников соревнований. Одновременно, на официальном сайте группы появилась информация о том, что в марте «Stuck On Replay» станет четвёртым синглом с альбома «Under the Radar Over the Top». Группа выступит на церемонии открытия турнира в Гельзенкирхене на Фелтинс-Арене. В рамках чемпионата мира на хоккейных аренах Кёльна (Ланксесс-Арена) , Мангейма (САП-Арена) и Гельзенкирхена будут звучать и другие композиции с нового альбома Scooter. В марте начнётся очередной тур группы — Under The Radar Over The Top Tour 2010 — и новый сингл станет частью кампании по рекламе предстоящего чемпионата мира. Также мелодия «Stuck On Replay» будет интегрирована в официальный сайт предстоящего первенства. [24] Стало также известно, что 27 марта Scooter в очередной раз посетят Москву уже в рамках общеевропейского тура с единственным выступлением в клубе Milk.