Хоккей
Навеяло. А какая музыка или песня у вас ассоциируется с хоккеем?
Не, ну сначала))), А ПОТОМ
Алексей Маков
Кавер Seek&Destroy кул!
Ну наверное когда полныйнервный срыв, то группа "Коррозия металла" с песней "15 человек на сундук мертвеца"
Алексей Маков
Ахаха))) Напомнил юность.
КАк обычно- в хоккей играют настоящие мужчины....
"-У меня братья играли в хоккей. За "Нью-Йорк Рэйнджерс" (с) Со звуковой дорожки к фильму "Вэн Уайлдер - король вечеринок". ;)
Да очень много песен. Музыка - исключительно рок в любом его виде. Смотря какой важности и накала матч. The Offspring, Lostprophets, 12 Stones, Metallica, иногда и Muse покатит.
The Unforgiven 2
We Will Rock You
We Are The Champions
We Will Rock You
We Are The Champions
Почти весь "Kill'em all" Металлики, кое-что из the Exploited. Для особо злых матчей - Slayer. Еще когда, например, слышу "Fuel" Металлики, то сразу вспоминаю Power Week, где она сопровождала заставку. Вобще, довольно часто смотрю хоккей под музыку, выключив комментаторов.
Ралиф Нурлыгаянов
А на Арену не ходишь?
Ильшат Сафин
Power Week и рубрика "Не зевай", да. =)
Светочка Ярославцева
Надо взять но вооружение-классный ход)))
Metallica-Unforgiven 1,Manowar-Courage,Трус не играет в хоккей, пару песен Napalm Death и так далее. Да, еще Black Sabbath
Алексей Боровков
булку с маслом ученик
как то сунул в свой дневник
не ответив на вопрос
двойку жирную принес
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Коррозия Металла-это очень плохая музыка
как то сунул в свой дневник
не ответив на вопрос
двойку жирную принес
Сейчас уже с песней А. Пахмутовой "Команда молодости нашей".
http://www.youtube.com/watch?v=5U_tu9cL3Yg
О о о о о о о ооооооооооо)
Zombie Nation- Kernkraft 400
это не считая наших песен и чемпионс.
О о о о о о о ооооооооооо)
Zombie Nation- Kernkraft 400
это не считая наших песен и чемпионс.
''black ice'' ''show mask go on'' высоцкий ''профессионалы'' , ''что ты делаешь с нами хоккей'', ''вот почему мы зовёмся барыс''
"В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей! "
"Carry on" Manowar
Еменем - нот афрайд
we a the champions.а также мелодии направления панк-рок в игре nhl 2002-2007 (далее я не играл).
Трус не играет в хоккей)
We are the champions
"Великолепная пятерка и Вратарь"
В хоккей играют настоящие мужчины...
трус не играет в хоккей!!!!