Хоккей

Медведев хочет уменьшить хоккейные коробки. Сделать их меньше чем есть но они всё равно будут больше чем в нхл . Нужно?

Медведь не тот что в кремле, а тот который президент КХЛ (для тех кто не в курсе)))
Хз. . на этот счет единого мнения быть не может) Уменьшат площадки - хоккей перестанет нравиться одним, зато понравится другим) ) "Перестанет нравиться" - это грубо, конечно, сказано. Плюсы, безусловно, будут. . но будут и минусы. . так вот сложно представить точное процентное соотношение +/-, пока эксперименты эти не начали. Зато все плюсы и минусы хорошо видны у площадок существующих ныне размеров и в данном случае тут на один жирный минус больше - очень мало хорошей качественной борьбы, по сему и похожи мы в силовой борьбе на школьников. Не привыкли.
Красивый комбинационный хоккей с размахом - это хорошо, конечно, для нашего зрителя. Хорошо для нас как бы внутри. Но такое ощущение, что с каждым годом мы как будто слабеем физически перед соперником на международной арене. Хотя, раньше этого не было.. . а может и действительно не в площадках дело?) ) Просто, взять и уменьшить площадки сложно лишь финансово, но все равно проще, чем в собственной голове копаться.
Что выберет хоккейное руководство - поработает головой или тупо уменьшит площадки?) ) Последнее я, все ж, не стал бы делать) Как-то так примерно.. )
Стас Шупиков
Лучший ответ
Занимаются ерундой, надо оставить все как есть!!!
Нет не нужно, упадут скорости, будет больше толкотни, стычек, драк, красота хоккея пропадёт
СКА показал что дрюкать НХАэльные клубы можно и на коробках мирового стандарта. Медведеву просто нечем занятся.
если и делать это то как в НХЛ
Kolya Artykov
не нужно, в этом деле на нхл не надо равнятся...
Ерундой занимается
Михаил Кукуку
а зачем? ? я думаю что нет
Arslan Hodjiev
В нхл воспитывается совсем другой хоккей!! ! и размеры площадки тоже другие, потому что у них не комбинационный хоккей а только получил шайбу сразу лететь на пяточок.. . тоже драки и сила. .
А у русских более думающий комбинационный, и тем интереснее для многих, хоккей, а на счет фигурного катания.. . зачем в хоккее нужны драки?!!! это грязный хоккей, да безусловно када иногда боряться так игроки это интересно. но нельзя же так постоянно.. . намного интересней розыгрыши и голы, чем када тупо друг друга кулаками уделывают... .
И на международной арене у нас хорошие шансы и без силовой борьбы!! ! мы просто можем взять их своей игрой...
Вадим Заикин
Да мне все равно! Будет больше чем у НХЛ и хорошо)
Alex Skorobogatov
а я считаю всё это фигня лет через 10 это в нхл такие коробки как у нас будут делать.
кхл ещё покажет и правила как у нас будут
Пусть делают КАК В НХЛ! ! И судействао пусть как в НХЛ делают, а то скоро фигурное катание, а не хоккей будет. Кто тут говорит скорости пропадут? Посмотри любой матч в НХЛ и удивись..)) ) Да и красота никуда не денется, игра будет более жесткая и более азартная..
Валерий Журавлёв А может нам ещё отменить в России русский язык и повсеместно ввести английскии?Что бы было как в НХЛ???
ахринело животное