Хоккей
Интересно, а здесь есть тот, кто
лично знает, знаком с каким-нибудь хоккеистом (ми), или может тренера знаете какого-нибудь? Расскажите? Или это секретная информация? )))
Я в играл с Сашей Овечкиным в одной команде (динамо-85), после молодежки (17 лет) я его видел еще пару раз, но сказать что мы с мин друзья это слишком громко, но когда играешь вместе такое тоже не забывается: ) Мы даже дрались с ним пару раз когда я только пришел из ЦСКА;)
как-то отдыхали в одном ресторане правда в разных компаниях с ребятами из СЮ. так получилось что танцевала с Антиповым, Казловым. а Радулов поставил автограф на шайбе.
В моем доме живет бывший капитан ХК Липецк Андрей Некрасов, 2 года поиграл в НХЛ. .
к сожалению, лично я не с кем не знаком, пока
Моя старшая дочь учится в одном классе с детьми Виталия Ячменёва. Мы не плохо беседуем (после родит. собраний и не только), знаю большую половину Трактора-что отличаются товарищи какими-то потрясными качествами и т. д не скажу-не правда это)
А ещё я хорошо знакома с мамой и сестрой столь ненавистного сейчас всем В. А Быкова.... (почти соседи)
Да Тайлер Мосс вообще у меня карифан!
Есть) Парень моей 2родной сестры Дубровин, а мой сосед Курьянов; ) (Авангард) , так же хорошо знаю Сашу Вьюхин, а с врачом Авангарда вместе пересекаемся на тренировках)
Алксандр Кузнецов
привет соседу!
Мой муж учился в одном спорт-классе с Алексеем Козневым, общался с ним... ну а я соответственно знала многих начинающих хоккеистов... С Алексеем, еще тогда начинающим играть в Северстали мы встречали Новый год в одной компании).. . Я что хочу сказать, из двух классов 1974 и 1975 г. г. рождения - он один пробился и карьера его началась в 1992 году... Начинал в СС, играл в Авангарде, СКА ...и сейчас в Витязе.... Алексей - настоящий труженик!
хоккеистов многих видела)
общалась только с несколькими из МХЛ (общая компания была) , Жорой Гелашвили (очень приятный хоккеист, про него врут все, совершенно без звездной болезни) , еще знакома с папой Дениса Куляша и с ним самим.
знакомая убирала в доме у Фролова, когда он ещё женат был.. . а сейчас: телевизор с большим экраном и передачи цифровые... когда плюют, то кажется, что мне на пол.
Я можно сказать знакома, у меня папа бывший хоккеист.
Я Олежку Губина знаю, играет сейчас за Московский "Спартак",ранее выступал за "Северсталь".Мы с его братом в одном Лицее учились, и я как-то попал на Днюху в Череп, а там Олег был. Посидели красиво, выпили с ним, и я очень много узнал о хоккее...
Аркадий Протопопов
Серега, эт правда? Здорово....Олег Губин у нас долго играл и был ведущим игроком, а в Спартаке что-то не заметен(
Игорь Волков
Сейчас меня тренирует "Геннадий Лебедев" , а перед этим тренировал "Александр Юдин" -ему спасибо, с ним я очень многого добился.. Лебедев-играл в "химике" когда-то, а Юдин я думаю должен быть отдалённо, но знаком
Аркадий Протопопов
Александра Юдина все знают..и очень хорошо..тафгай всея Руси))