Хоккей
Что не хватает финнам? как вы думаете? (тупые ответы в одну строчку не писать)
Просто так посмотреть, на историю ЧМ и даже ОИ то сборная Финляндии очень часто была в призёрах, немало раз выигрывала серебро, но вот золото было всего лишь 1 раз, в далёком 1995 году. Неужели дело только в невезении финских парней?
ты имеешь ввиду хоккей?
у низ много факторов в неудачах. ведь главное что в команде? сыгранность, а у них именно её и не хватает на мой взгляд.
Сыгранности, граммотного тренера, настроя, везения всё это у них мало, для решения этих проблем нужно координально всё менять, брать в сборную только сильных и сыгранных между собой игроков, сильного тренера надо им ну и капельки везения!!!
Им не хватает желания играть
"Горячие финские парни" просто растеряли свой пыл))
На всех турнирах (ЧМ и ОИ) , где финны были в призах, они никогда не были фаворитами. Они занимали призовые места вопреки всем, только за счет тренерской работы (тактические установки) и командной игры. А в финалах финнам не хватает психологии победителей (поражения по буллитам, пропущенные шайбы в конце игры и т. д. ) Если на финал выходят, выигрывают по ходу матча, но сами не верят в то, что смогут победить (финалы ЧМ с Канадой) . Говорить о невезении не стоит.
Не хватает талантливой, способной молодёжи, таких, как Гронлунд. Идёт обычная смена поколений, уходят Койву, Селянне, Пелтонен, Нуммелин, Лехтонен ит. д. Именно поэтому на кубок 1 анала была привезена такая команда. Всё правильно, надо проверять игроков пока есть возможность.. Всегда, во все времена у всех команд бывает смена поколений. Лишь бы этот процесс не затянулся. А так -есть и прекрасные тренеры, есть и свой тактический рисунок игры.
Всё им хватает!! ! Не несите бред!!!) Тренер хороший, Вратари молодцы (Кипрусофф, Лехтонен) , не хватает просто везения))
сыгранности, после того, как наши стали одну за другой забивать шайбы, совсем много ошибок делать начали. и вратарей, оба вратаря а 2х матчах пропустили очень много шайб
им не хватает хорошего вратаря
Просто опытных игроков которые играют в КХЛ, а не которые игшрали на кубке первого канала. Мотивации. Хороший вратарей.
Им не хватает тренера....
мозгов не хватает