Хоккей
Почему мы с финнами не можем играть? Ведь полкоманды у нас - натуральные звёзды, вторая половина - хорошие бойцы.
Всё как в Сочи. там тоже первыми финнам забили и Ковальчук (как и сегодня Широков) точно так же, как дикий, кинулся боком на заградительную сетку. Я сразу понял, - закончится плохо.
Всё просто и обидно одновременно. Как и в 2014, у команды России серьёзные проблемы, из-за которых нет чемпионской игры. В итоге поражение от более сильно соперника. Всё закономерно.
А с кем мы можем?
Костя Ххх
С Данией ЧОТКО Играем ))
Нет сплоченной команды, все миллионеры, жалко себя в рубку бросать.
Сергей Волынец
Наоборот - жалко славу отдавать.
Даже комментатор не сдержался, чуть ли не прямым текстом сказал: "фули ты одеяло на себя тянешь и бьёшь по воротам? здесь же пас давать надо! "
Откуда, в таких условиях, появится сплочённость?
нет, ну в Сочи поражение было по делу, там без шансов практически и в том матче Россия считалась фаворитом, в сегодняшнем матче Россию фаворитом не считали, хотя играли намного лучше чем в Сочи.
Финляндия просто скорее всего умеет играть против России, в прошлом году в Праге ведь тоже финнам проиграли, да и вообще вот по статистике с 2013 года Россия и Финляндия сыграли между собой уже 17 матчей, в которых Финляндия 14 раз победила
фины двигаются. это всегда неожиданность как и снегопады зимой.
кто тебе что у нас полкоманды звезды, ты вообще хоккей смотришь? походу нет! И близко звезд нет, кроме Овечкина и то он зависимый игрок, за сборную он никогда не будет играть так, как за Вашингтон, там с ним играю Оши и Бэкстрем в сборной таких игроков нет! У нас достаточно много молодых игрков высокго уровня, как Орлов, Марченко, Панарин, Войнов и т. д спасибо НХЛ что их наигрывают для сборной! А с финами на те же грабли наступаем уже не раз! 2 раза на ОИ вылетали от них!
Амир Камалов
да, спасибо нхл за несыгранные звенья.
Есть такое дело - непруха, или невезуха. Думаю сегодня это и случилось, не сказал бы, что наша команда играла слабо, моменты были.
ребята, тут Чехия проиграла, а вы тут все Россию ругаете. Могу спорить, что в финале будут канадцы против финнов. а финны надломлены боем с русскими. в конце игры. когда все русские перешли в атаку и бросили свои ворота пустыми, финны не смогли забить в пустые ворота ни одной шайбы. если финны получат серебро, а русские бронзу, то финны немногим будут счастливее русских. ведь главное - у кого золото. а золото явно будет у канадцев
Дима Азанов
я ТОЖЕ Думаю мы Финов знатно вынесли . Всмысле силы на Канаду у них уже не будет .