Хоккей

А вы бы хотели, что бы ваша вторая половина разделяла вашу любовь к хоккею??

**
* *****
Главное, чтоб он иногда слушал мои монологи на тему "Какой же Овечкин бездарный игрок" и не мешал смотреть, со словами: "Что за чушь" "Какие они лохи, Ак Барс лучше" и т. д и т. п
Все должно быть в меру, поэтому с сумасшедшим фанатом хоккея я бы тоже не смогла жить, что то все таки должно быть кроме хоккея.
Идеальный вариант - спокойный болельщик, разбирающийся в тонкостях, желательно, чтоб сам играл и смог мне объяснить какие-нибудь вещи, на уровне профессионала. Или вообще человек, который ничего не знает о хоккее, вообще, чтоб ему это не интересно было) ) В таком случае проще найти круг единомышленников (даже в интернете) и обсуждать все с ними.
Но главное правило - не лезть ко мне во время просмотра, не бурчать под нос на Арене!!!))))
Николай Игошин
Лучший ответ
Нет. Пусть лучше готовит на кухне поп-корн и подаёт пиво))))))))))))))))))))))))
Мелкий Лис
Зачем? По крайней мере я спокойно смотрю хоккей, а она уходит в другую комнату к детям - а если бы любила, то и она и дети - все скопом сидели бы со мной - в результате о каком просмотре нормальном шла бы речь?
Хотел бы, чтоб не разделяла мою любовь, а присоединяла свою.
пока всё путём))))
Алексей Процюк
он и так разделяет )))
Айдын Карабаев
А как же без этого?)) ) Естессно)))
Alex Uz
Мой совершено не любит хоккей и все что с ним связано))) )
Однако не шибко расстроена)) ) Всегда найду с кем сходить на хоккей что в Магнитогорске что в Челябинске))
Да, вместе бы смотрели, еще одна общая тема
********* ********
а мне не хватает единомышленников дома, жене и детям мыльные сериалы интереснее
Tomo Neko
Нет
и так сойдет а половину не буду трогать
нет
Abish Kalmuratov
без разницы