Хоккей
А в Вашем городе на хоккее трибуны переполнены?
аж друг у друга на коленях сидят)))
Slavik Eremeev
И где это так по-свойски?
У нас нет хоккея вообще.
Slavik Eremeev
Где такой необитаемый остров?
Бывает, но не всегда .
К сожалению нет.
простите, но я не хочу платить тысячу рублей за такой хоккей 0))))
Slavik Eremeev
Какая команда Вас так разочаровывает?
В Москве только на золотые матчи наполняются, а так- не особо. да и не факт что на золотой будет полная.
многие любимые игроки и тренеры поменяли команды и места, взяли не тех .. плюс рекламы мало, трансляций в вечернее время тоже очень мало по сравнению с прошлым сезоном. да и плюс трагедия в Ярославле тоже выбила многих из колеи включая меня.
Slavik Eremeev
Всех выбила, я игру смотрела СЮ, ту самую, что прервали...
Почти всегда полные трибуны. Было время, что и билетов не достать. А вообще у нас преданный болельщик, об этом даже Бернд Брюклер говорил, когда переходил от нас в Сибирь. В прошлом году на заключительном матче с Югрой, когда Торпедо уже было вне зоны плейоффа, и результат значения не имел, мы так поддерживали команду, что я запомню этот матч на всю жизнь. Даже в Вестях Спорта сказали-команда в пролёте, а болельщики благодарят за игру, но игра была хороша, 6:2 в нашу пользу, так что было за что благодарить.
Slavik Eremeev
Удачи Вашей команде в этом сезоне!
У нас и трибуны нет... и стадиона нет...
да омск всегда полон
Slavik Eremeev
Поздравляю с победой, хоть и по буллитам!
А вот у нас в Уфе.. . ну ты сама знаешь.. . )))
Slavik Eremeev
Ой, привет, земляк! А отчего так тихо в Спорте-Хоккее?
если бы Платинум Арена была в два раза больше, то все-равно бы заполнялась))
Slavik Eremeev
Да, хоть в три! Тогда ведь билеты были бы доступнее! Вы Уфимец?
в моей станице на лед арене 60 мест. тока друзья и родственники помещаются зато всегда переполнены
У нас народ частенько даже на треть не заполняет Арену, избаловались.
Slavik Eremeev
Где такой непорядок?
У нас в Москве бывает всякое! на плей-офф само собой да, если матч регулярка днём и допустим Динамо - Автомобилист, люди не пойдут с работы отпрашиваться чтоб посмотреть такой матч)))
минск всегда переполен бывает что и не седя т а стоят когда мест нет
Slavik Eremeev
Удачи Вашей команде в этом сезоне!
г. Магнитогорск да частенько
Появился, но только два года назад.. трибуны довольно полные) По разному бывает.. но мы болельщики поддерживаем всегда нашу молодую команду!
Slavik Eremeev
Что за команда?
Конечно я даже больше скажу никогда не пустых мест. (Арена Омск)!
Slavik Eremeev
Если играет Авангард, то всегда смотрю, правда раньше из-за Ягра, признаюсь честно!