Хоккей

Наверно сегодня все канадцы зададутся вопросом: "А что у русских за такое интересное слово БЛЯ" ? ))

Как бы вы это объяснили канадцам? )) Всех с победой!
Duman_Zhanna Adambaevtar
Жестами бы объяснила))))) )

Ну, или бы нарисовала)) ) По типу, как Лобанов китайцу объяснял для чего нужны баночки, которые он (Лобанов) ему дал))) )

Молодцы ребятки!)) ) Собрались и вырвали победу!))))
Александр Готфрид
Лучший ответ
Duman_Zhanna Adambaevtar Натах, привет!
С побндой тебя, лапуль!
с победой!!!!
Антон Киселёв
Урааааааааааааааааааааааааа !!!
Проигрывать 0-3, и ещё за 7 минут до конца проигрывали ...
Нет, бывают ЧУДЕСА !!!
Главное - вовремя ВЫКЛЮЧИТЬ телек и не переживать !!!
Но потом, усилием воли, я телек включил за ДВЕ минуты до конца (пятую шайбу застал) .
Красавцы ...
Ну я в легком таком ах ...е ...

Хорошо что телек догадался ВЫКЛЮЧИТЬ - ВЕРНАЯ примета !!!
Если Телек НЕ выключу - ВСЕГДА проигрывают !!!
Шамиль Вахидов
"Это синоним слова F*CK, но произносить его можно даже от радости")
Ирек Адиев
Сказал бы, что при 3:0 не надо расслабляться
Игорь Жерехов
Отличная игра! Не помню таких! Наши ребята просто молодцы! А канадцы рассабились и поплатились за это! Никогда не расслабляться, хоть даже 1000:0 выигрываешь! И мы это доказали! Играли до последнего! Просто супер! Какая волевая наша игра!! ! Вот это действительно русский характер! Благо, что такие хорошие ребята будут в сборной России!! !

А насчет слова бля, я бы объяснил, что по-русски это ВЫ ЛОХИ, КАНАДЦЫ!!!
Олег Шаров
сосут они х... й как мишка лапу!!!!
Fuck им поперёк горла!!!!
Волшебное заклинание, помогающее и в горе и в радости, и оно у нас не одно
поздравляем! да. точно не переживут
я думаю они знают что это такое )))
Олег Иевлев.
всего лишь синоним к "ихнему" "Yahooooo" в данном случае) Пусть учат и пользуются впредь - мы будем не в обиде)