Это канадцы
Marc Andre DORION
Kevin BAKER
Kyle SONNENBURG
Keaton TURKIEWICZ
Tim PRIAMO
Evan VOSSEN
Yashar FARMANARA
Anthony GRIECO
Brandon MACLEAN
Geoff KILLING
Maxime LANGELIER-PARENT
Jim WATT
Matt CARIA
Chris RAY
Ryan Adam BERARD
Jean-michel RIZK
Thomas KIRIAKOU
Francis CHARLAND
Mathieu METHOT
Dominic JALBERT
Jordan SMITH
Scott AARSSEN
Это наши
Yaroslav ALSHEVSKIY
Alexander SUMIN
Vasily TOKRANOV
Sergey BELOKON
Ayrat ZIAZOV
Vyacheslav SELUYANOV
Anton LAZAREV
Egor YAKOVLEV
Emil GARIPOV
Evgeny BELUKHIN
Vladimir ZHMAEV
Maxim SERGEEV
Evgeniy ORLOV
Marat VALIULLIN
Rafael AKHMETOV
Stanislav GOLOVANOV
Sergey SALNIKOV
Nikolay LUKYANCHIKOV
Denis GOLUBEV
Andrey SERGEEV
Хоккей
Дайте составы России и Канады с универсиады )) посмеюсь хоть на ночь=)
Россия: Станислав Альшевский, Рафаэль Ахметов (оба – Нижнекамск) , Сергей Белоконь (Чехов) , Евгений Белухин (Новокузнецк) , Марат Валиуллин (Казань) , Эмиль Гарипов (Альметьевск) , Станислав Голованов (Уфа) , Денис Голубев (Казань) , Владимир Жмаев (Уфа) , Айрат Зиазов (Нижнекамск) , Сергей Зуборев (Чехов) , Антон Лазарев (Рязань) , Николай Лукьянчиков (Нижнекамск) , Евгений Орлов (Казань) , Сергей Сальников, Вячеслав Селуянов (оба – Уфа) , Андрей Сергеев (Лениногорск) , Максим Сергеев (Казань) , Александр Сумин, Василий Токранов (оба – Альметьевск) , Булат Шавалеев, Егор Яковлев (оба – Казань) .
только их нашла....
Marc Andre DORION
Kevin BAKER
Kyle SONNENBURG
Keaton TURKIEWICZ
Tim PRIAMO
Evan VOSSEN
Yashar FARMANARA
Anthony GRIECO
Brandon MACLEAN
Geoff KILLING
Maxime LANGELIER-PARENT
Jim WATT
Matt CARIA
Chris RAY
Ryan Adam BERARD
Jean-michel RIZK
Thomas KIRIAKOU
Francis CHARLAND
Mathieu METHOT
Dominic JALBERT
Jordan SMITH
Scott AARSSEN
Канадцы были, а это пойдут наши:
Станислав Альшевский, Рафаэль Ахметов (оба – Нижнекамск) , Сергей Белоконь (Чехов) , Евгений Белухин (Новокузнецк) , Марат Валиуллин (Казань) , Эмиль Гарипов (Альметьевск) , Станислав Голованов (Уфа) , Денис Голубев (Казань) , Владимир Жмаев (Уфа) , Айрат Зиазов (Нижнекамск) , Сергей Зуборев (Чехов) , Антон Лазарев (Рязань) , Николай Лукьянчиков (Нижнекамск) , Евгений Орлов (Казань) , Сергей Сальников, Вячеслав Селуянов (оба – Уфа) , Андрей Сергеев (Лениногорск) , Максим Сергеев (Казань) , Александр Сумин, Василий Токранов (оба – Альметьевск) , Булат Шавалеев, Егор Яковлев (оба – Казань).
Kevin BAKER
Kyle SONNENBURG
Keaton TURKIEWICZ
Tim PRIAMO
Evan VOSSEN
Yashar FARMANARA
Anthony GRIECO
Brandon MACLEAN
Geoff KILLING
Maxime LANGELIER-PARENT
Jim WATT
Matt CARIA
Chris RAY
Ryan Adam BERARD
Jean-michel RIZK
Thomas KIRIAKOU
Francis CHARLAND
Mathieu METHOT
Dominic JALBERT
Jordan SMITH
Scott AARSSEN
Канадцы были, а это пойдут наши:
Разбудил я ваш НХоловский бомонд. Наконец то вы зашевелились!!!
Багдат Курманалиев
а при чём тут я и НХЛ ?))
Станислав Альшевский, Рафаэль Ахметов (оба – Нижнекамск) , Сергей Белоконь (Чехов) , Евгений Белухин (Новокузнецк) , Марат Валиуллин (Казань) , Эмиль Гарипов (Альметьевск) , Станислав Голованов (Уфа) , Денис Голубев (Казань) , Владимир Жмаев (Уфа) , Айрат Зиазов (Нижнекамск) , Сергей Зуборев (Чехов) , Антон Лазарев (Рязань) , Николай Лукьянчиков (Нижнекамск) , Евгений Орлов (Казань) , Сергей Сальников, Вячеслав Селуянов (оба – Уфа) , Андрей Сергеев (Лениногорск) , Максим Сергеев (Казань) , Александр Сумин, Василий Токранов (оба – Альметьевск) , Булат Шавалеев, Егор Яковлев (оба – Казань) .
Канаду не нашел
Дима загляни в вопрос уфимской балалайки там круче)))
Багдат Курманалиев
я там уже отписался даже))