Хоккей

Как вы считаете, а КХЛ мог фальсифицировать результат Куляша?

Сегодняшнее достижение защитника "Авангарда" Дениса Куляша, установленное в конкурсе на самый сильный бросок в рамках "Мастер-шоу" Матча звезд КХЛ, вызвало полярную реакцию в северо-американских СМИ. Напомним, после броска россиянина прибор, фиксирующий скорость полета шайбы, показал результат 177,58 км/ч. Таким образом, по этому показателю Куляш превзошел аналогичное высшее достижение НХЛ, которое принадлежит Здено Харе – 170,39 км/ч, и стал обладателем мирового рекорда. Комментируя это событие в своем микроблоге в интернете, хоккейный обозреватель телеканала CBC Sports Джефф Марек тут же вспомнил, что Куляш задрафтован "Нэшвиллом", и помечтал о том, какую связку при игре в большинстве защитник омичей мог составить с игроком обороны "Хищников" Ши Уэббером, который также славен своим мощнейшим щелчком. Другого мнения придерживается обозреватель издания US Today Кевин Аллен. В своем твиттере он оставил немного ироничный комментарий: "КХЛ заявляет, что защитник "Авангарда" Денис Куляш установил новый мировой рекорд по силе броска. Вы купитесь на это?" Любопытно, что большинство пользователей сайта телеканала TSN, комментируя соответствующую новость, также выразили сомнение в правдивости представленных данных, называя достижение Куляша – пропагандой со стороны КХЛ. При этом некоторые посетители портала предложили ради объективности провести в межсезонье объединенный конкурс между двумя лигами.
Артем Мишин
Естественно они будут петь про подстроенность или подтасовку, вы видели чтоб они там хоть раз сказали что они хуже? там просто сильно гордый народ чтоб признать что кто то может хоть в чем нибудь их превзойти, вы обратите внимание как они оправдываются если вдруг проигрывают России или другоой европейской сборной сразу разговоры что мы дескать и нге настраивались и сборную прислали слабую и нам типа срать на это или мы мол толком не играли и проиграли сами а не нас обыграли! Это ж северная Америка господа и они там до сих пор думают что они всегда и везде круче всех, и подругому быть не может! Ну устройте конкурс между Харой и Куляшом если Куляш выиграет они заявят что у Хары шайба с крюка ушла бросок толком не вышел, или запросто начнут петь что клюшку Хары подменили или испортили! Ну их на хрен этих товарищей!
Виталий Счастливый
Лучший ответ
А мне аще пох на НХЛ.... Для меня, что есть ОНО, что ОНОГО нет.. . И не понимаю я людей которые живут допустим в Зеленопупенске и кричат - "Мой Детройт мля", "Мои пингвины!!!! мля"... Ребята ваши детройты и Пингвины в хлеву не накормлены и не на доены... .
Куляш может так, особенно с перепугу)))
конечно все подстроено! (я просто конкурс лиг хочу..) )
теперь Сумманен будет аккуратнее с Куляшом, если что он первый почувствует самый сильный бросок мира)
Артем Мишин Сумманен теперь будет ренировки через заградительное стекло проводить!!!
Да с чего КХЛ так исполнять?
Гуськов жахнул на 170 и никто даже не заикнулся, что где-то рядом Хара. А Куляш вышел, махнул под 180 и пошла истерика с фальсификацией!! ! Бред!!!
Михаил Ирлин
Артем Мишин Хара бросал против ветра, а КУляш по ветру, который превышал 5 м/с!!!
Ну конечно же да! Как можно не согласиться? Естественно ТОЛЬКО в НХЛ сильнейшие. . а тут всё подстроено и подкручено и налажено так.. . Не реально осознать, что Куляш может быть сильнее.. . потому-что был бы он в НХЛ, то вопросов не возникало бы. ))))
Alex Solo
А в ЦСКА во все времена у игроков были мощнейшие броски. Фирсов, Лутченко, Петров, Фетисов.. . Теперь вот Куляш.
Просто Алексей Во времена ЦСКА и прочих,самый мощный бросок был у Виктора Блинова опять же омича игравшего за московский Спартак;) И Сибирью Россия произростать будет!!!!)
Вполне возможно, но то, что у Куляша сумасбродный по силе бросок всем известно. Другое дело, что он порой им травмирует своих же игроков, причем в последнее время с завидной регулярностью. Мало бросать сильно. Точность надо подтягивать. НХЛовские болельщики могут говорить сколько угодно. Пусть докажут, что Хара действительно на 170 с лишним километров засадил? Не докажут же. А вот идея о соревновании между двумя лигами мне нравится. Посмотрел бы
Артем Мишин А в мужском теннисе и за 220 км/ч бьют!!!
Я все же надеюсь, что Медведев не подкручивал аппарат замерительный, чтобы хоть в чем-то превзойти НХЛ. Аппарат просто сам неисправен))))
R A
Артем Мишин А если бы аппарат был бы исправен, то могло быть и 185 км/ч?
я думаю что дело всё в шоу хотьу него и удар хорош но я не думаю что именно этот удар был 177
нхл в любом случае не признало бы любой результат, который был бы выше их, просто реально тустроить конкурс между Куляшом и Хара! Наша царь пушка бы затмила этих выскачек!!!! Куляш молодец! Авангард-чемпион!
Erbol Duisenbaew