Хоккей
а вы тоже на Шведов поставили?
Да! Это их домашнии игры, у них мотивация, признаемся в конце концов себе что эта сборная сильнее нашей экспериментальной на данный момент. С финами нам просто повезло, что они сразу не поняли какую теплую сборную привез Быков. А когда опомнились время им уже не хватила, а то тоже нам накидалибы до 7: 4. Быков делает свое дело, пробует варианты, обкатывает молодеж и. т. п. А всегда выигрывать не возможно. И на игру нашу посмотрите повнимательней- никакая. Пасы неточные, сплошные ошибки в своей зоне, а как следствие голы, игра в большинстве отсутствует даже в зону войти и расставиться там не могли, 2 шайбы вообще смешные. Ничего мы не могли со шведами вчера сделать, наши две шайбы это индивидуальное мастерство двух игроков, а не сборной, а то вообще бы 6:0 было! И еще нашим, которые новенькие в сборной да и старикам не мешало бы нервы привести в порядок, пообщаться с психологами! А то начали психа давить после 4 шайб и понеслись удаления, как тут можно было отыграться? Да никак, игры сборной как команды нет да еще в меньшенстве много времени. Единственное- на проигрыш мы имели право, мы же люди, но сборная России с таким счетом проигрывать не имела права! Вот в этом позор!!!
нет, конечно на своих, на Россию....
Нет, ставил на Россию, честно, не ожидал
Я-да, и оказался прав, уж больно высоко голову задирают некоторые.
Я на Ермак из Ангарска поставил!!!!
Да я и так знал что они выйгруют
Наши победят
Я не ставил не на кого, потому что знаю что эти матчи не чего не решают. Это типа подготовка к чемпионату мира.
я нет
а че 6:2 шведы наших порвали