Хоккей

Что значит символ "ОТ" в итоговом счете за матч по хоккею?

овертайм
Олег Соложенкин
Лучший ответ
_-?????ант?????-_ ???атаман??? а овертайм не является основным временем матча?
Овер Тайм (дополнительное время) ,даётся при равном счёте по истечении трёх периодов чистого времени (в нём и определяется победитель до первого гола) ...
это овер тайм! если за 60 минут чистого игрового времени победитель не определился, то назначается пятиминутный Овер Тайм (до первого гола), ну а если и в ОТ победителя нет, следует серия послематчевых бросков (буллиты) обозначаются в КХЛ-"Б",в НХЛ-"SO"
Овертайм
т. е Дополнительное время
Overtime. В переводе с ихнего - "дополнительное время"
Матч закончился овертаймом.
Победа первой или второй команды в овертайме.
Виктор :)
Это овер тайм! Если за 60 минут чистого игрового времени победитель не определился, то назначается пятиминутный Овер Тайм, а в Плей Офф длится 20 мин, если в первом овер тайме не выявился победитель, то после перерыва будет 2 овер тайм итак до первого гола.
Овертайм. В регулярном чемпионате его продолжительност состовляет5 минут до 1 забитой шайбы. Если за эту пятиминутку шайба непересекла линию ворот то далее следуют булиты. А в плей-офф овертайм может длится часами до 1 забитой шайбы.
ОТ в хоккее это овертайм то есть дополнительное время если за 60 минут игры матча ничья то начинается от их может быть от 1 до 3 и длятся они по 5 минут не больше тоже что и в футболе дополнительное время если в овертайме никакая команда не выигрывает объявляют ничью или бьют буллиты
I.
Ilyos .ilxomov