Хоккей
Самуэль Это`о, всё-таки, переходит в "Анжи". А когда в КХЛ начнут приезжать суперзвёзды NHL не в преклонном возрасте?

По факту - никогда) )
Вообще же, с хоккеем проще.. . есть, значит, НХЛ, КХЛ и все остальные) ) в футболе же реально много достойных лиг.. . я в ногомяче пень пнём, но в качестве примера назову испанскую, итальянскую, англицкую и немецкую лиги)))) ) уже есть выбор, правда?)) ) и уровень мотивации несколько иной.. . родился ты, играл в хоккей.. . с детства мечтал салатницу Стенли выиграть.. . и никакие деньги при должном на то таланте тебя не заставят в Чешской Экстралиге играть)) ) тут тебе и престиж, и лучшие хоккеисты мира, и чёткая инфраструктура.. . и всё вообще, как надо, в общем)) )
Боюсь даже подумать сколько там Керимов злата насулил этому темнокожему пареньку.. . у нас в хоккее уже настолько сумасшедшие люди перевелись) ) опять же.. . вследствие недостатка мотивации.. . в КХЛ у тебя один трофей - Кубок Гагарина.. . зачем же тратить лишние деньги и втрое переплачивать за топ-игроков НХЛ?... если с подобной задачей справятся и чуваки классом пониже.. . а Анжи же может и за Лигу Чемпионов побороться.. . на то и прицел, видимо) ) вообще, денег у российских хоккейных клубов тоже немало.. . вопрос в том, што ни Торнтон, условно, ни Кросби к нам всё равно не поедут.. . ну ни за какие деньги.. . потому што, влияние бренда.. . просто играть в НХЛ намного престижнее, чем получать 100500 долларов, играя не в НХЛ.. . при условии, што у тебя там всё хорошо и ты реально можешь играть на должном уровне.. . чувствуешь, што в НХЛ не суждено ничего добиться - езжай в КХЛ.. . слабое утешение, но финансово всё ещё лучше) ) НХЛ это элита.. . самые-самые.. . в футболе же расклад сил иной)) ) да и зарплаты в ногомяче, думаю, на незначительный порядок, но ниже, чем в хоккее.. . а деньги российских олигархов те же самые, ничуть не меньше)) ) бегут за долларом, прежде всего.. . не понимая, што их ждёт вообще) ) а потом с позором уезжают обратно куда-нибудь) ) Манише вот вспоминается времён Динамо)) ) в хоккее всё прозрачнее)) ) отчасти повторюсь, но даже далеко не топ-игроки выбирают НХЛ.. . те же Варламов с Худобиным.. . первый, да, в Колорадо может очень нехило заиграть.. . второму же очевидно дальше фармов ничего не светит.. . а здесь могли бы и получать много и играть немерено)))
Версий никаких нет наверное когда рак на горе свистнет.
когда в НХЛ будет очередной локаут
Локаут или бомбардировка США
Когда в КХЛ появится свой "Анжи")))
)))) Хамитов
А как же СКА?))))
Рустем Садыков

Согласен The Large Hadron Collider ™ , добавить практически нечего кроме того, что в КХЛ (как и в НХЛ) существует потолок зарплат, перепрыгнуть через который нельзя, вот и думают клубы кого взять две суперзвезды с огромными контрактами, а остальных игроков ниже среднего, или собирать более менее ровный состав. В футболе, насколько мне известно потолка нет, поэтому можно набрать хоть 10 звезд были бы деньги.
)))) Хамитов
Тоже хотел про это сказать)) но у нас-то он натяжной и условный... потолок зарплат-то))) вроде только с сезона 12/13 строго ему соответствовать надо будет... да и толку... зарплату в конвертах ещё никто не отменял)))
когда В СКА Дебилы уйдут
Он ещё не точно переходит... .
Анжи только с клубом договорилась.. .
а с Это'о только через пару суток где-то известно будет...))
Анжи только с клубом договорилась.. .
Павел Зябликов
Самое сложное было уболтать Моратти. А с камерунцем Керимов точно договорится. Ведь ходят слухи за 20 лямов в сезон.