Хоккей
А как сильно вы любите свой клуб и как давно начали болеть за свою команду?
Давно и надолго
С 6 лет за ЦСКА.. С 1976 года...
Да. Сильно. Наш клуб - это всё для болельщиков, так же как и для Вас Ак Барс, уж кому как не нам знать) )
Помню начал смотреть хоккей с братом и отцом в 13 лет, сейчас мне 20, в общем 7 лет болею за Салават, и это навсегда) ...
с 2002 года за Металлург)
любовь к клубу ужасно сильная)
Люблю так сильно, что тут не написать!! ! (Спроси у моих друзей, которым я все уши прожужжала, у родителей и посмотри на мою комнату :) ) А болею с 2008 года!!!
Не знаю даже.. . Любовь к футбольному и хоккейному "Локомотиву" проснулась ко мне как-то внезапно. Возможно, потому что я когда мелкий был, ездил в Москву на московский "Локомотив", а потом и на Россия - Словения (отбор к ЧМ-2002). Я не помню сейчас нихрена, но помню что топил за Маратку Измайлова.
А про хоккей вообще сказать не могу. Вот начал болеть за "Локо" и "Витязь", и все...
сколько себя помню! с пелёнок отец таскал с собой на матчи! Люблю до одурения! Последние деньги отдала на абонемент! !

С 2000 года. Живём хоккеем, болеем за АК БАРС!! !
Наконец то сезон начинается скоро!

за Авангард с 2003 года
Авангард покажет скорость
Авангард покажет класс
Если нам не помешает
Полосатый твирдарас
Авангард покажет скорость
Авангард покажет класс
Если нам не помешает
Полосатый твирдарас
Наш Металлург родной, всегда мы рядом с тобой!!!!
Болеть начала давно. Болею и буду болеть за СЮ!! !

Витязь-Чемпион!! ! О_о
болеею 100500 лет :DDD
ЗА свою команду болею с 7 лет.... Зенит ёпт
Болею за Авангард с 2004 года!!!

за БАРЫС АСТАНА с 2008