Хоккей

Вы допускаете, что можете начать болеть за другую команду. Особенно, если Вы болелщик не по географическому признаку?

Islam ********
Допускаю, но только если команда расформируется.
Жуков Иван Сергеевич
Лучший ответ
Конечно, вот сейчас мои парни вылетели, буду болеть за СКА только потому что слишком много незаслуженного негатива вокруг этой профессианальной и сильной команды, надеюсь КГ они, назло всем злопыхателем, в этом году возьмут, вперед СКА....
За ЦСКА и все!
Zhan Dos
Нет))).... Тока МАГНИТКА.... тока ПОБЕДА))))) )
Даже живя в Ярике.... осталась верна своим парням)))) )
Дима Мишаков
я не допускаю
Пока даже представить не могу) Металлург в крови))
Matvey .
Zhan Dos Ага..Значит в ММГ есть и наши люди..Оч даже хорошо
Я болельщик не по географическому принципу в КХЛ, НО ВСЁ РАВНО НЕ допускаю!
Да и за Дизель так и так болеть буду!
Аскаров Н. М.
Так нельзя!!! !
С командой до конца жизни. Даже если все игроки уйдут из нее, а название останется!!!
С.
Сергей ......
Нет, не допускаю, разве что как сказал NeXT - команды не станет.
А вот как относиться к тому что Спартак может переехать в Сочи - я не знаю...
Конечно. Влиять на команду ты не можешь, и если тебя не устраивает состав команды, и как следствие качество игры то почему "нет"??? Я, например, не смог-бы болеть за бразильцев в Российской сборной по биатлону.
Gergely Horvath
то есть сначала за одну команду, а потом за др? Тогда НЕТ!
По футболу 2:родной городской клуб и МЮ!
Олег Медведев
Нет! Только за Салават Юлаев.
считаю, где-бы ты не жил, есть любимая команда с детства и она остается в сердце до конца жизни, чего-бы с ней не происходило и куда бы тебя не занесло.