Хоккей
ужасная трагедия с хокеистами…
смотрю телевизор их показывают а ведь все такие молодые… это ужас… почему же жизнь так несправедлива????(((
потому что самолеты падают и кстати они всегда падают
Да не все там молодые.. . Ну может конечно я покажусь всем здесь жестокой, но в жизни что не делается, всё к лучшему. И вот эта трагедия пусть станет хоккеистам уроком, что нечего людей ставить ниже себя, все смертны, и известные, и простые люди. И ко всем надо относиться хорошо, а не смотреть свысока. Я не говорю, что все такие, но такие есть.
теперь уже поздно что думать и говорить !
Вместе проигрывали, вместе выигрывали, вместе были вместе, вместе и ушли....
Виктор Аксёнов
Я когда на тот свет попаду - на хоккей к ним пойду. Чесс слово.
Боже, теперь как минимум полгода будут трындеть про это, а Булгарию как-то быстренько забыли, когда подняли. Ну и что, никто не застрахован от несчастных случаев. Я вот ни за что в самолет не сяду никогда. И на теплоход тоже. Отсутствие денег на подобный транспорт и элементарная осторожность - моя, так сказать, защита)))
Константин Швецов
я же вчера писала, мне чхать на ваши колы, глупые детишечки, тем более это тоже считается голос "за" ответ, минусовых оценок здесь нет, когда же вы наконец поймете сию непреложную истину?)))))))))

первыми уходят лучшие... .
они были действительно одни из лучших, наверно кто-то взорвал самолет.. все что говорят про то, что самолет врезался в маяк при взлете, что с топливом проблемы-полный бред! !
жалко ребят, действительно, очень молодые... главное чтобы Глимов выжил!
Таласбек Эдилов
да да это конечно главное!врачи борятся за его жизнь...надеемся все будет хорошо!
Таласбек Эдилов
я хоть и хоккей то не смотрю но мне дико жалко их(ведь такие молодые и талантливые ребята...ведь у каждого были семьи...и так в раз все оборвалось(((((((
халатность русских (((
P.S. мне всегда привлекала игра Локомотива. я сам никакой не фанат. любой клуб уважаю
даааааа, это ужасно, молодые, столько тренировались, шли к своей цели, столько сил, и вот теперь они не с нами.... когда вместо этого живы какие-то подонки и скоты, которые ни за что убивают людей, насилуют людей, несправедливая жизнь....