Хоккей

Почему хокеисты не дерутся клюшками?

Вот когда назревает драка на хокее, хокеисьы отбрасывают клюшки и перчатки и дерутся кулаками. Вопрос - не проще ли уе*ать клюшкой с розмаху, ведь оно больнее вроде и удобнее))
Окский 34
Они дорогие, жаба давит клюшки ломать.
Алиджан Шаймерданов
Лучший ответ
так тут не бои без правил и не фехтование. хватит и кулаков.
Олег Матвий
Жалко клюшки ломать :-))
Да и неудобно это, можно промахнуться :-))
Так не принято
Oleg Zakharov
Тогда ещё проще -скидывать коньки и полосовать всех подряд.... что бы "наверняка"))
Потому что клюшку можно сломать
Макс Бочкарёв
у них и так зубов нет. и как правильно заметили клюшки очень дорогие, жалко
Это уже будет из другой области-из хулиганской драки. Надо научиться играть-не будет драки.
Андрей Дворник
Посодят и надолго, в НХЛ. Там уважительно относятся друг к другу, а отморозков долго не держат, все морозы едут в КХЛ (Гренье (был) , Сагдэн - дятлы, да и Саймон тупил вначале) . В НХЛ играют профессионалы и относятся к друг другу соответственно, даже тафы могут попить пива после боя между собой, для них это работа, и никто не хочет кого-то убить.
Единственный случай помню из хроники, когда после финальной сирены в проигранном матче на Чемпионате мира охуит.. . короче мастер сборной СССР Ломакин (еплан, таких сучих мочить на месте надо) со всей дури уепал шведа клюшкой по лицу, тому после этого несколько десятков швов наложили, а Ломакин даже по харе не получил, случись это с канадцем, лежал бы он там отъепошанный по самый не балуй)
Alexander Tomiloff
Ну.... Как видимо.. . Они не умеют ею правильно обращатся=)
Саша Лешко