Хоккей

Почему американцы сразу стали спекулировать на трагедии в Ярославле?

http://watch.tsn.ca/featured/clip528289#clip528289
1:31 "...This terrific incident with help to the players and coaches thinking twice about commiting to the league..."
...Этот ужасный инцидент поможет игрокам и тренерам подумать дважды прежде чем иметь дело с этой лигой. .

Неужели у северо-американцев нет совершенно ничего святого?
Забей на них - они гандоны!
Бейбит Куспанов
Лучший ответ
Да уж.... Вот хорошо что я тока КХЛ смотрю, а к НХЛ не перевариваю
Лёнька Шатило
Вот тут они палку перегнули.
У США никогда ничего не было и не будет святого. Это страна отбросов и алчных бездушных людей.
Виталий Мырза
Парень ты сильно скорбел и соболезновал, когда умер Белак, Рипьен, Бугард, Каванах?
Ты даже не знал об этом. Тогда как ты можешь обвинять в алчности и желании нажить деньги на катастрофе других людей?
Антон Худяков я не глумился над их смертью,как эти ублюдки над нашей трагедией.и да,ты пидор
Алексей Манойлов а тете ире отморозовой ты не понравился, как и я(((
Пришло время отписаться. Я в шоке 2 день, но всё же, надо задуматься над одним: сколько самолётов падает ежедневно и об этом ни какой шумихи не разводят? И не только в России. Как студент Авиационного и достаточно начитанный о принципах построения гражданской авиации скажу одно: В СССР трагедий было меньше, а сейчас перевозками занимаются капиталисты (почерпнувшие наглость у США) занимающиеся коллекционированием денег в прямом смысле слова. Я достаточно плотно с год назад обхаживал зарубежные сайты и пришёл к мнению лишь одному: наших самолётов падает столько же как и американских просто "умные" американцы особо не пиарятся и не афишируют.. .

А насчёт реакции американцев: у нас разные характеры... Слишком разные чтобы понять друг друга...
Витя Быков
В чем ты видишь спекуляцию канадцев, сынок? Это констатация факта, что Россия, будучи страной разгильдяев и продажных чиновников, уничтожила целую хоккейную команду с канадским, между прочим, главным тренером, в один день, за несколько минут. Или ты не знаешь, во что превратили страну, в том числе и авиацию, за последние 20 лет? И в северной америке тоже скорбят по погибшим. И там тоже это страшная беда вызвала большой резонанс среди хоккейной общественности, но разумеется, меньше чем в России.
И, кстати, вопрос на засыпку.. . а ты сильно переживал 10 лет назад 11 сентября?
Женя Лашин
Антон Худяков спекуляция это попытка выжать пользу для себя ,даже на чужой трагедии.да сильно
Алексей Манойлов Прочитал я тут вопрос одного умника и ответы на него и не мог не возразить...

http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=375297 смотрю здесь знатоки собрались большие английского языка. Ну так почитайте комментарии на том же сайте, который якобы пиарится на горе, и убедитесь, что североамериканцы более человечны, чем большинство из вас.
Неужели даже в такие минуты есть необходимость выяснять, чья лига лучше и убеждать себя в том, что "америкосы ..доры"?

задал вот такой вопрос, но его снесли. стадо баранов живет в путинской России и ничего с этим не сделаешь
"Неужели у северо-американцев нет совершенно ничего святого? " Ты совершенно прав. Если они из любой трагедии делают шоу, продавая попкорн и чипсы, то что уж говорить о происшествиях у нас. Они небось в ладоши хлопали от радости, что есть шанс подколоть КХЛ
Сколько же даунов взросло за время путинского правления...
Антон Худяков и моральных уродов вроде тебя
Пусть эти мрази так говорят... нам всем Русским и не только.... срать на эту нацию с 9 этажа.... ВЕРИМ В САШУ, ВЕРИМ В ЯРОСЛАВЛЬ....
ну согласитесь что доля правды есть... жадность, разгильдяйство, безнаказанность.. .
то что говорят что самолет был хороший это все брехло, там в двигатель не заглядывают вообще. тех осмотры покупают.
Россия была и будет страной третьего мира а не супер державой
Антон Худяков правда ваша.но это не повод пиариться на людском горе.во всяком случае для порядочных людей
А НХЛ это и есть закуска к пиву и чипсам. Это разве откровение ?
Андрей ))
блин уродов в любой нации хватает. один коммент нашел и сюды выкладывать? не надо обобщать
Антон Худяков это не единственный каментарий.там много подобного