Хоккей
вопрос банальный, но не такой простой, каким может показаться вначале ===>...
Назовите вашего любимого игрока и его игровые данные, как хоккеиста, которые вас больше всего в нем привлекают. Без фоток и плакатов на полстраницы "Вот же он мой любимый (имя, фамилия)!!!!". Четкий ответ КТО и ПОЧЕМУ?
Про Теему Селянне уже говорили. Человек преданный своему делу до мозга костей. Игрок с потрясающим пасом и шикарным голевым чутьём. Игрок выходящий за рамки стандартов. Из наших - Игорь Ларионов, потому что просто Игорь Ларионов, заметьте тоже самое можно говорить и о нём. Очень нравился Андрей Хомутов, просто видел, как играет. (именно играет) Все перечисленные игроки не высоки и не мощны. Они брали и берут своей техникой, как катания, так и владения клюшкой. Они не мешали никому играть, ещё раз подчёркиваю, ИГРАТЬ, а не бодаться и махать кулаками. Я понимаю, что и то и то хоккей, но мне ближе хоккей, а не бокс и борьба.
Лео Комаров
Мне нравится как он ведёт себя на льду, его игра. Вообще он весьма интересный игрок.. . На мой взгляд.
Но я бы не сказала, что он мой любимый игрок.. . Просто его могу выделить из всех :-)
Артемий Панарин - техника.
Вадим Бердников - умение играть на вбрасывании, крайняя фартовость.
Михаил Анисин - голевое чутье.
Джереми Яблонски - тафгай.
Джон Мирасти - тафгай.
Ник Тарнаски - умение играть в силовой манере.
Кип Бреннан - тафгай.
Михаил Анисин - голевое чутье.
Джереми Яблонски - тафгай.
Джон Мирасти - тафгай.
Кип Бреннан - тафгай.
Константин Барулин, нравится его стиль игры, стойка и отличная растяжка
Марио Лемье (его фамилия говорит обо всём)!! ! Ну а если говорить о игровых данных то. Марио стал первым в современной истории Н. Х. Л. играющим президентом (владельцем) клуба, 172 очка в 127 матчах плей-офф. Плюс несмотря на всевозможные травмы и рак он был лучшим!!!
курьянов - попов-пережогин
Эта тройка только вместе по отдельности они просто игроки а вместе игровая машина. Они разыгрывают классные комбинации. Они хорошие друзья и люди.
Павел Дацюк по технике обработки шайбы.
Роман Червенка.
часто забрасывает решающие и нужные шайбы.
Юрий Кирсанов
Чёрт!!! Хотела +5 поставить, но рука дёрнулась)))
Валерий харламов лучший бомбардир за всю историю и король хоккея а из современных Яромир Ягр опять же снайпер
Теему Селлянне-Потому что несмотря на свой возраст, он показывает замечательную игру и технику. Побольше бы таких спортсменов, которые верны своему виду спорту. Финляндия и Анахайм форева