Хоккей
Я вот че подумал... А если в Минске еще раз какие-нибудь неадекваши начнут че попало на лед кидать, арену...
...дисквалифицируют?
Не, реально надо было арену этих "быдлоболельщиков" дисквалифицировать матчей, этак, на 5. Назар правильно поступил, настоящий мужик. Понятно, конечно, что на эмоциях, но правильно, уважуха ему. И что тафов стал в конце выпускать тоже правильно, вот только валить надо было не игроков, а судей.. . они всю игру испортили.. . в концовке удаление вместо минчанина дал витязю и им гол забили.. . из-за этой судейской ошибки проиграли матч, вот беспредел и начался.. . судей этих наказывать надо по полной было.. . они спровоцировали сутуацию...
Витязь надо дисквалифицировать. Вы скоро доиграетесь и вас везде будут закидывать бутылками
А хотели, чтобы цветами или мягкими игрушками закидывали? Витязь (и видимо лигу) интересуют скандалы, даже речи не шло о попытке отыграться. Ну тогда что возмущаться. Летящие бутылки-это тоже элемент шоу
КХЛ не стала наказывать "Динамо" Мн матчем без зрителей.
Сегодня в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были исследованы обстоятельства инцидента, произошедшего накануне во время матча "Динамо" (Минск) - "Витязь".
Континентальная хоккейная лига вынуждена отметить недисциплинированное поведение групп болельщиков "Динамо", которое стало особенно неприятным сюрпризом. КХЛ заявляет о недопустимости действий, подобных предпринятым отдельными группами зрителей. Спортивно-дисциплинарный комитет рассматривал предложение некоторых своих участников о проведении минским "Динамо" нескольких следующим матчей без зрителей.
В итоге было решено, что лишать хоккейного зрелища тысячи болельщиков из-за нескольких сотен нарушивших общественный порядок на арене было бы несправедливо. В соответствии с Регламентом КХЛ на хоккейный клуб "Динамо" (Минск) наложены установленные штрафные санкции.
Континентальная хоккейная лига выражает претензии к работе службы безопасности минского "Динамо", в отношении которой будет вынесено отдельное представление.
да я б еще погледел на Nazy шоу
Белорусы добрые, спокойные и хорошие люди, до бунта их смогли довести только фашисты и этот трижды грёбаный витязь...