Хоккей

В чем же причина такого спада Амура???))))

Андрей Чельцов
Лучший ответ
Спада? Это шутка чтоль? Амур сейчас играет так как должен, если он выйдет в плей офф ( а я думаю что все таки вползет) это уже сенсация, так никакого спада у команды нет, скорее их старт это нонсенс, но чудеса имеют свойства заканчиваться, как бы не хвалили Йортику, он далеко не волшебник....
Вова Сосулин
Форсировали подготовку к сезону.
Амур первую игру дома почти всегда проигрывает. завтра он победит.
Петр Петров
У Амура был график игр полегче в первой половине, да и остальные команды раскачивались. А подобное не впервые, вспомни Северсталь (не помню какой год) тоже лидировала две трети чемпионата а в плей офф в итоге не попала.
Когданибудь должно же ВСЁ СТАТЬ НА СВОИ МЕСТА!
Йортика вывел команду на пик формы на первую часть регулярного чемпионата, да бы попасть в плей офф, а сейчас у них физическая усталость, отсюда следствие множественных трамв и плюс к этому команды начали настраиваться на них как на лидера, а не как на Амур
В том, что опытная лошадь с галопа не начинает!)
Иван Бурдин
Воля волей, если сил невпроворот, -
а я увлекся:
Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот -
и спекся!
Подвела меня - ведь я предупреждал! -
дыхалка:
Пробежал всего два круга - и упал, -
а жалко!

И наш тренер, экс- и вице-чемпион
ОРУДа,
Не пускать меня велел на стадион -
иуда!
Ведь вчера еще мы брали с ним с тоски
по банке -
А сегодня он кричит: "Меняй коньки
На санки! "

В. С. Высоцкий
Психология)
Danik Crazy Boy
хватит другим тоже надо выйгрывать
Стас Крылов
Наигрались!!!!
Ну не всегда же выигрывать.. Или судьи много денег требуют. и у них не хватает)