Хоккей
Отзывы Коньки Alpha Caprice RGX-1050
Друзья, помогите, есть желание приобрести данные коньки. Что можете сказать по данной модели и качестве. Заранее благодарен.
Если вы хотите играть в хоккей то надо сразу нормальные коньки покупать, а не такие. Ну а если просто кататься раз в год то нормальные коньки
Плохие.
Ну, сейчас в некоторых городах наступит утро, и Вам напишут всё, что только известно об этих коньках.
Зашёл в магазин, который только RGX коньками торгует. Пытался выбрать из пяти -шести пар, при чём разных ценовых категорий. Не мерял даже. Только рассматривал. Это пинтец какой то. Ни одной симметричной пары нет. Где направляющие завалены, где сама подошва криво пришита. А самое забавное, что именно у этой фирмы лезвия почти все ровные. Смотрел ради интереса коньки BAUER за 50 000 и то кривые (если сбоку линейку к лезвию приложить). Т. е. какой то молодец делает чёткие лезвия, а другой рукожоп, делает кривые коньки, на которых можно ноги переломать.
А я в прокате взял RGX-1090. Лучше коньков не катал, нос широкий, полнота D. ОООчень удобные. Хочу такие купить.
Не вздумай покупать. Я ногу чуть не сломал. Брак.
Модель RGX-950.
Ладно бы неаккуратности или нитки какие то. А тут подошва кривая. Если они умудряются настолько халатно относиться к таким ответственным моментам. То это не фирма а шараш-контора. Думаю, чё у меня обе ноги вправо заваливаются...
Левая нормальная. Правая кривая. Наклон в ту же сторону.

Модель RGX-950.

я купил себе такие коньки, они здравые для того чтобы просто кататься, очень хорошо держат ногу, качество тоже неплохое.