Шведский этап Еврохоккейтура, более известный как "Шведские хоккейные игры", или "Хоккейные игры LG", сменил название на "Хоккейные игры Oddset" в результате появления нового спонсора, сообщает официальный сайт ФХР.
Когда же сменят кубок 1-го канала, хоть на Кубок НТВ+, что бы отдали права на трансляцию другому каналу, как же надоело смотреть по выходным игры которые уже завершились 5-6 часов назад. Почему они не показывают их в прямом эфире?
Хоккей
Шведский этап Евротура сменил официальное название! Суть вопроса внутри, кого не затруднит жду вашего ответа! Спасибо.
ну что касается 1 канала, они выкупили права на право проведения этого этапа на десяток лет вперед. Что касается ночных показов, то думаю ОРТ-это вообще не забодит, они получают свои деньги за перепродажу трансляций в другие страны, билетный процент капает, рекламы на бортах то же приносит неплохой процент в карманы и они скорее закроют доступ для НТВ+ и скажут телезрителями смотреть этот турнир на Китайском ТВ в прямом эфире, но не откажутся от такого сладкого пирога.
Anuarbek Altayev
Не в курсе до какой даты права у ублюдков с первого канала? Поскорее бы хоть Газпром что ли его выкупил)))
Александр дело говорит, на НТВ спорт что-то не показывают.. .
А с учётом того, что на НТВ фильмов с драками хватает - матчи Витязя будут кстати) Давайте НТВ передадим права на трансляции и матчей сборной, и матчей КХЛ)
Надо переиминовать кубок Первого канала в кубок БСТ и проводить турнир в Уфе. тогда гарантия что все матчи будут транслировать в прямом эфире. PS во всяком случае на данный момент в Уфе хоккей это спорт № 1 и в прямом эфире по БСТ даже матчи Тороса транслируют иногдаКстати следующий ЧМ мира среди молодёжи в Уфе будет провлдится!
Anuarbek Altayev
Я даже не знаю что такое БСТ, у нас нет такого канала, сказал бы хотя бы Россия-2 что ли!
Я предлагаю кубок 1го канала переименоватьв кубок ПРОСТО НТВ !! ВНИМАНИЕ!! !
При этом:
а) натурализовать всех канадцев Витязя
б) одеть всех игроков Витязя в форму сборной России
в) и заявить данных бойцов на ЕвроХлам
И при всём при этом кубок ПРОСТО НТВ будут смотреть хоть в 2а часа по Москве!!!! Я ГАРАНТИРУЮ!! ! О_о
При этом:
а) натурализовать всех канадцев Витязя
в) и заявить данных бойцов на ЕвроХлам
Выгоды похоже нет
На Эрнста посмотрите. Ему явно не до спорта и не до хоккея в частности. Одни баксы в глазах. Своих мыслей -"0". Лучше бы оставался Кубком "Балтики". А вообще былого уже не вернуть. Это я про Приз "Известий".
Думаю что от изменения названия этапа турнира суть не поменяется. Привлекательности он не добавит и вряд ли это случиться в ближайшее время. Было бы в нем хотя бы еще пару сборных, все таки хоккейная европа не заканчивается только на 4-х сборных.. . Хотя и при таком раскладе ничего бы не изменилось. Конечно многие здесь правы что есть борьба за эфирное время показа трансляций, но на этом, думаю, все и заканчивается...