Хоккей

Шведский этап Евротура сменил официальное название! Суть вопроса внутри, кого не затруднит жду вашего ответа! Спасибо.

Шведский этап Еврохоккейтура, более известный как "Шведские хоккейные игры", или "Хоккейные игры LG", сменил название на "Хоккейные игры Oddset" в результате появления нового спонсора, сообщает официальный сайт ФХР.
Когда же сменят кубок 1-го канала, хоть на Кубок НТВ+, что бы отдали права на трансляцию другому каналу, как же надоело смотреть по выходным игры которые уже завершились 5-6 часов назад. Почему они не показывают их в прямом эфире?
Anuarbek Altayev
ну что касается 1 канала, они выкупили права на право проведения этого этапа на десяток лет вперед. Что касается ночных показов, то думаю ОРТ-это вообще не забодит, они получают свои деньги за перепродажу трансляций в другие страны, билетный процент капает, рекламы на бортах то же приносит неплохой процент в карманы и они скорее закроют доступ для НТВ+ и скажут телезрителями смотреть этот турнир на Китайском ТВ в прямом эфире, но не откажутся от такого сладкого пирога.
Жанат Касымов
Лучший ответ
Anuarbek Altayev Не в курсе до какой даты права у ублюдков с первого канала? Поскорее бы хоть Газпром что ли его выкупил)))
Александр дело говорит, на НТВ спорт что-то не показывают.. .
А с учётом того, что на НТВ фильмов с драками хватает - матчи Витязя будут кстати) Давайте НТВ передадим права на трансляции и матчей сборной, и матчей КХЛ)
Роман Лпх
Надо переиминовать кубок Первого канала в кубок БСТ и проводить турнир в Уфе. тогда гарантия что все матчи будут транслировать в прямом эфире. PS во всяком случае на данный момент в Уфе хоккей это спорт № 1 и в прямом эфире по БСТ даже матчи Тороса транслируют иногдаКстати следующий ЧМ мира среди молодёжи в Уфе будет провлдится!
Anuarbek Altayev Я даже не знаю что такое БСТ, у нас нет такого канала, сказал бы хотя бы Россия-2 что ли!
Я предлагаю кубок 1го канала переименоватьв кубок ПРОСТО НТВ !! ВНИМАНИЕ!! !
При этом:
а) натурализовать всех канадцев Витязя
б) одеть всех игроков Витязя в форму сборной России
в) и заявить данных бойцов на ЕвроХлам

И при всём при этом кубок ПРОСТО НТВ будут смотреть хоть в 2а часа по Москве!!!! Я ГАРАНТИРУЮ!! ! О_о
Azamat )))
Выгоды похоже нет
Игорь Жуков
На Эрнста посмотрите. Ему явно не до спорта и не до хоккея в частности. Одни баксы в глазах. Своих мыслей -"0". Лучше бы оставался Кубком "Балтики". А вообще былого уже не вернуть. Это я про Приз "Известий".
Думаю что от изменения названия этапа турнира суть не поменяется. Привлекательности он не добавит и вряд ли это случиться в ближайшее время. Было бы в нем хотя бы еще пару сборных, все таки хоккейная европа не заканчивается только на 4-х сборных.. . Хотя и при таком раскладе ничего бы не изменилось. Конечно многие здесь правы что есть борьба за эфирное время показа трансляций, но на этом, думаю, все и заканчивается...
Aleksey Grachev