Хоккей
ну что, друзья мои, как оцените работу Билла, пока что ему удался только первый этап Евротура. Что это случайность?
Не стоит сильно расстраиваться. Пускай наши сыграли плохо, но ведь наверняка победы еще будут. А если обкатывать тех кто должен играть на ЧМ и как минимум на ОИ то нужно брать игроков клубов КХЛ к НХЛ которые сейчас лидируют в своих дивизионах. Одним словом тех кто приносил нам медали, в том числе золотые, на ЧМ. Те же возрастные игроки Ак Барса Морозов, Зарипов и многие другие, кто по старше кто чуть по младше, которых потом обвиняли в своей профнепригодности в плане возраста. Не понятно чего мы хотим от сборной. Взяли Била чтобы он создал новую, относительно "свежую" сборную, и теперь говорим что он что то делает не так. Уверен что Билл не из тех кого можно довести, но если его будут подвергать критике за не удачные выступления на таком мало чего стоящем турнире как ЕХТ, жди повторения истории с БиЗами. ЧМ покажут чего достиг наша команда и тренер.
Вячеслав Волков
вооооо ты меня дополнил,не отнять не добавить!!!!)))))))))))
Все понимают, что результаты Евротура большой ценности не имеют. Обкатка, проверка резерва- вот главная цель. Думаю Зина в этом преуспел.
Если честно я не понимаю Била, кого он обкатывает и куда. Кто на ЧМ будет играть, с теми надо играть, и наигрывать связки и комбинации. Экспериментировать можно с одним звеном, как максимум.
Osman Kemran
Привет !! Согласен полностью зачем смотреть Артюхина с Кокаревым если и так всё ясно,так можно всю КХЛ пересмотреть
Hayru Llah
Согласен, некоотрых даже и так видно судя по выступлением в клубах. что они ну явно не тянут на уровень сборной. Наверно его цель создать более масштабный список кандидатов, игроков, с которыми он будет работать. Не знаю, может он думает что чем больше ребят он посмотрит тем лучше будет. я тоже так не думаю.
Просто он в первый Евротур взял тех в ком был уверен скорее всего
Без эмоций только факты. Самоотдачи и характера хватило ровно на одну игру. Это к хоккеистам. Реализация большинства отсутствует, меньшинство - практически гарантия пропущенной шайбы - это к тренерам. Необязательные удаления и несчастные геройские вратари, чистящие дырявую оборону - это брэнд сборной России последних двух лет. Можно сколь угодно долго утешаться тем, что эти турниры не важные, а вот на чемпионате мира, а тем более в Сочи, все будет ОК, но нет, к сожалению не будет. Нет ведущей тройки, центрфорварды вымерли как класс, (прости Терещенко, к тебе это не относится) защита без помощи нападающих напоминает Италию и отнюдь не футбольную, если в первой игре с финнами, форварды еще откатывались назад, то в двух последних играх не играли, а спасали игру, причем в одиночку, о комбинационной игре говорить не приходится с таким-то количесьтвом новичков. Вбрасывания... Думаю Билялетдинов все это видит, но вот интересно, делать чего будет? Особой помощи на мире из НХЛ не предвидится, как всегда подъедет пятерка уставших замученных людей, которые даже не знают кто такой Щипачев. Отдельно о сочинских перспективах: Тарасенко - за 9 игр две передачи и ни одного гола, Тихонов, Бурдасов - ноль+ноль в дебютном турнире, добавьте к этому показатели полезности наших молодых защитников.
да ладно вам паниковать, я вообще проблему вижу в защите, вчера из 4 пропустили 3 в меньшенстве и сегодня из 4шайб 3 опять пропустили в меньшенстве, вывод какой, защита не какая, да и нах этот евро тур нужен, может он смотрит в будущее молодёж катает к Сочи!!!! Бизы вон брали на евро туры первоё звено Ак барса и так далее в итоге просрал всё,а если после олимпиады посмотреть на состав сборной России на чемпионате мира, где собралась команда состава олимпийская в 2010 году и влетели Чехам, Плюс променял Брызгалова на Набокова у которого вообще в Ска не заладилось и сидел лавку полеровал, плюс интересный факт был такой что он Сергея Зубова (один из лучших наших защитников) в сборную не приглашал только из за того что он на сранный евро тур не смог приехать играть!!!!