Хоккей

Кто лишний в этом расширенном списке игроков Билялетдинова на матчи ЕВРОТУРА в Швеции???

Тренерский штаб сборной России опубликовал расширенный состав команды на третий этап Евротура "Шведские игры", который пройдет с 9 по 12 февраля. В предварительный список Зинэтулы Билялетдинова вошли 30 игроков.

Это - вратари Константин Барулин ("Атлант"), Михаил Бирюков ("Югра"), Илья Ежов (СКА), защитники Иван Вишневский, Андрей Зубарев (оба - "Атлант"), Антон Белов, Никита Пивцакин, Юрий Александров (все - "Авангард"), Максим Чудинов ("Северсталь"), Николай Белов ("Нефтехимик"), Евгений Бирюков ("Металлург" Мг), Александр Рязанцев ("Трактор"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Андрей Конев ("Локомотив"), нападающие Станислав Чистов, Евгений Кузнецов, Антон Бурдасов ("Трактор"), Илья Зубов, Сергей Широков (оба - ЦСКА), Николай Жердев ("Атлант"), Максим Рыбин, Иван Непряев, Евгений Артюхин, Виктор Тихонов, Владимир Тарасенко (все - СКА), Вадим Шипачев ("Северсталь"), Сергей Калинин, Егор Аверин (оба - "Авангард"), Игорь Григоренко, Александр Радулов (оба - "Салават Юлаев").

Окончательный состав хоккеистов, которые отправятся на турнир, тренеры планируют огласить после 1 февраля. Напомним, вынесенный матч "Шведских игр" Финляндия - Россия состоится 9 февраля на открытом воздухе на Олимпийском стадионе Хельсинки
Egor Panov
Пивцакину уж точно рановато.. . Не парень старается, но ещё много ошибок допускает, да и СИЛЁНОК ещё маловато, что касаемо Александрова.. . ЖИДЕНЬКИЙ КАДР, для клуба сойдёт, но сборная под вопросом, Белов Антоха... где-то по пути с Авангардом растерял свою суровость, но иногда может выдать фееричную игру, может сборная освежит его игру, думаю пока именно он из Авы не лишний, Егоооор Аверин, да парниша молодец, старается, но в России думаю его место в 8й тройке, Калинин.... без преувеличения - если будет стараться, может стать ОЧЕНЬ ХОРОШИМ НАПАДАЮЩИМ! Только ради стимула и опыта стоит запустить на Евро-тур! Будет биться до конца; )
За своих всё сказал, за других не буду тревожить ГЛОРОВ;)
Володимир Федінчук
Лучший ответ
да вроде все ко дворУ..
Сосисочникам, витькам, ак барсу и магнитам В СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!
Радулов такое впечатление, что деньги платит Билялетдинову за вызов в сборную, а так конечно пес, Ежов, Тихонов (браво великий дед и тут уже суетится не первый этап), Артюхин (видимо медведя вывозим на показ Европе) навскидку вот это лишние пассажиры
Don't Stop Believin'
Виталий Козлов Чем же Радулов то не угадил?Он наоборот лучше всех за сборную играл
Из Авангарда мне кажется не тех взяли, и из металлурга какого то Бирюкова взяли второго
Дмитрий Иванов
Лишние
Вратарь-Михаил Бирюков ("Югра")
Защитники-Антон Белов, Николай Белов, Андрей Конев
Нападение-Антон Бурдасов, Максим Рыбин, Сергей Калинин
лишних нет. Все этого заслужили
Жуль Привет
некого личнее нет