1. Символическая сборная (вратарь- два защитника-три нападающих)
2. Ценный игрок
3. Золотой свисток
4.Лучший хоккейный руководитель клуба
5.Самый полезный игрок ( +/-)
6.Железный человек (наибольшее количество матчей за три сезона)
7.Лучший тренер
8.За верность хоккею ( ветеранский)
9.Приз "Алексея Черепанова" ( новичку)
10.Джентельмен на льду
11.Лучший вратарь
Хоккей
Подведите свои сезона в КХЛ?
1) Рамо (Ерёменко) - Салмела, Никулин - Пережогин, Кузнецов, ..я в раздумьях)
2) Карри Рамо
3) Танька Буланова
4) Без понятия.. .
5) ну таких подробностей я не знаю) Путь будет Рома Червенка)
6) Хм... Пусть будет Сергей Фёдоров)
7) Раймо Сумманен)
8) Сергей Фёдоров опять же)
9) Новичок... хм... Пусть будет Петружалек... (если, конечно, он новичок... )
10) Лео Комаров) ахаха)
11) Карри Рамо
2) Карри Рамо
3) Танька Буланова
4) Без понятия.. .
6) Хм... Пусть будет Сергей Фёдоров)
7) Раймо Сумманен)
8) Сергей Фёдоров опять же)
10) Лео Комаров) ахаха)
11) Карри Рамо
хм.. Я коротко: РОСНЕФТЬ спонсором стал у ЦСКА
Театр Кукол Г.йошкар-Ола
А у меня ещё короче: 3:4 мвд-шникам.
лучший момент это когда Яблонски подъехал к Гелашвили и как дал тому по башке аж шлем вылетел)) )
на остальное нас рать!
1)Масальскис; Озолиньш-Горохов; Комаров-Ниживий-Анисин
2)Михаил Анисин
3)Вячеслав Буланов
4)Леонид Вайсфельд
5)Марек Квапил
6)Микелис Редлихс
7)Олег Знарок
8)Сергей Фёдоров
9)Юрис Упитис
10)Сандис Озолиньш
11)Эдгарс Масальскис.
2)Михаил Анисин
3)Вячеслав Буланов
4)Леонид Вайсфельд
5)Марек Квапил
6)Микелис Редлихс
7)Олег Знарок
8)Сергей Фёдоров
9)Юрис Упитис
10)Сандис Озолиньш
11)Эдгарс Масальскис.
1) Далтон, Сазонов-Горохов, Анисин-Комаров-Панарин (поставим так) .
2) Тут без сомнения Анисин.
3) Нет таковых. По-крайней мере матчи "Витязя" обслуживали одни мудаки.
4) Безусловно Вайсфельд.
5) Яблонски/Мирасти/Бреннан/Тарнаски (по показателю цена-качество) .
6) Александр Романов.
7) Олег Знарок/Дмитрий Квартальнов.
8) Алексей Трощинский/Вадим Тарасов.
9) Роман Таталин/Роман Кудинов.
10) Яблонски (с тонким намеком) .
11) Александр Еременко.
2) Тут без сомнения Анисин.
4) Безусловно Вайсфельд.
6) Александр Романов.
7) Олег Знарок/Дмитрий Квартальнов.
8) Алексей Трощинский/Вадим Тарасов.
9) Роман Таталин/Роман Кудинов.
10) Яблонски (с тонким намеком) .
11) Александр Еременко.
Александр Миронов
Интересное мнение....
1. Символическая сборная "Три наркоши под окном дули поздно вечерком": Белов, Чернов и Рыжиков. Причем Рыжиков самый лютый из них - он вапще из футбола присоседился по накурке.
2. Самый ценный - Карри Рамо. Целых 10000 рублей запросил, сволочь алчная, чтобы в шестом матче себе пять банок надырявить. Остальные сливали за пачку маргарина.
3. Золотой свисток - Милош Ржига. Весь сезон в интервью что-то свистел, а в плове сдулся.
4. Бардин конечно!
5. Плюс на минус дают ноль. Так вот Фролов и есть этот ноль, мудила бородатая.
6. Х. з. , лень считать.
7. Сумманен - так мудохал своих в перерыве, что пиджак порвал. А по-другому с ними нельзя!
8. Федоров епт! Уже песок на лед сыплет, а все хоккею верен, старый конь.
9. Опять Сумманен - старый новый тренер.
10. Белов и его рыцарский турнир с Кузей.
11. Гелашвили. Отсиделся в засаде, срубил гонорарчик, не испачкав рук в этом дерьме под названием КХЛ.
4. Бардин конечно!
6. Х. з. , лень считать.
за Путина далеко не все, так шо ваша с ним говнолига не интересна
Александр Миронов
Ты же кричал шо будешь в этом сезоне смотреть за колхозом?
Локомотив Ярославль