Иногда наблюдается волна вопросов-сравнений о том, что лучше - Футбол и одноимённая категория или же ледовые баталии в мире Хоккея и околохоккейные страсти соседей-категористов? Так вот в связи с вчерашними событиями назрел вопрос: А как сравните эти 2 категории вы? Можете воспользоваться образцами из жизни, к примеру "Футбол как Москва. В Москве и в ФУТБОЛе обитает уйма народу; имеется уже устоявшееся мнение о том, что москвичи и ФУТБОЛисты не совсем культурные", "ХОККЕЙ как Санкт-Петербург, обитателей меньше, но, как принято считать, они культурнее и цивильнее", эпитетами и всем тем, что придёт к вам на ум, но, естественно, в рамках общеустановленных правил и приличий.
Благодарю всех не прошедших мимо. :)
Хоккей
Что вы думаете по поводу сравнений Футбола и Хоккея и соответствующих категорий на Ответах? >>>
то что вы было вчера, это "невинно-непроизвольные" шутки от некоторых категористов) .
то бишь несерьезно.). .
о спорт, ты прекрасен!). . ведь так?). а так погляжу мнения такие есть: " футбол- для слабаков, гоняют 22 мужика мячик по квадрату" или "хоккей- тупая игра где не видно эту черную фигнюшку")..бредец). .
кому то не нравится теннис или баскетбол. но когда читаешь вот такие мнения о виде спорте который вам не близок по душе, становится смешно).. но в тоже время это вроде как точка зрения. )
насчет категорий).. у нас народу больше, следовательно мусора больше. ) но в тоже время кому то может показаться что у нас веселей. возможно) кому то может показаться что в Хоккее цивилизованнее и чище. возможно)
насчет моего мнения, как мне кажется свою роль играет возраст).. вроде как в Хоккее люди более взрослые, следовательно и общение более приближенно к позитивному) .
в Футболе контингент более разнообразен).. кого у нас только нет).. начиная от школоты (как же раздражает это слово) до дядек преклонного возраста, которые пытаются тягаться по троллингу с более молодыми и дерзкими обитателями данной категорий, то бишь Футбол) но и у нас есть много позитива).. просто нас тупо больше. но и у нас обожают хоккей).. зачастую обсуждают хоккей непосредственно в Футболе). .
просто надеюсь, что вы видите грань между легким подтруниванием и злостной атакой на какой либо вид спорта)
то бишь несерьезно.). .
Кризис футбольной категории)))))
Ничего не думаю и не сравниваю. Не люблю я это.
Хоккей круче, смелее, мужественней, реще, зрелищней, сильнее, мощнее, а в футбол для баб
хоккей фигня! маленькие ворота но вратарь шайбы всё равно пропускает!
а в футболе ворота о-го-го по сравнению с хоккейными
и разве хоть один хоккеист пробегает на полной выкладке? НЕТ!
их (хоккеистов) даже фигуристы и танцоры обходят по выносливости
я не говорю о футболистов
а ещё поют что они настоящие мужчины а значит ЭКСТРЕМАЛЫ и т, п. по их мнению трусы
ФУТБОЛ ЭТО ВСЁ
я не говорю о футболистов
ФУТБОЛ ЭТО ВСЁ
Sardor Sharapov
жаль что у прогрессировавшего тролля развеялся рак в головном мозге, или это просто даунизм 1ой степени
Эм, Это холи вар между фанатами той и другой группы. Это тоже самое взять война между фанатами star treak и star wars ))
p.s. для того чтоб узнать что это за война, выше указана, посмотрите фильм " фанаты "
хоккей и футбол это как земля и марс
футбол гавно хоккей лучше!!!!