Хоккей
Чем принципиально отличаются коньки за 3 тысячи рублей от коньков за 30 тысяч?
Коньки Бауэр, например, стоят больше 20 тысяч рублей, а чем же они так отличаются?
сам бот и язык жесче. анатомически продуманная конструкция ботинка для более легкого набора скорости и других маневров. с силиконовыми вставками. их нагревают чтоб конёк сидел на ноге как очень удобная обувь. + такие коньки легче чем остальные и материалы в них не кожа а карбон и всякие синтетические волокна. коньки лучше защищают от попадания шайбой в ногу. стакан один стоит как коньки за 3 тысячи потому что прочней ну и сталь там в разы лучше чем в обычных.
а обычные коньки ето ездить просто без всяких хоккейных торможений с девушкой в парке и смело навернуца на какой нибуть ямке потому что они тупо не удобные и натирают и тп. сравнимо с тем если бегать 3-5 км с неправильно намотаннными на ногу в сапоге портянками и крутыми беговыми кедами с технологиями типа айр памп или просто удбной для бега обувью.
короче если ты за зиму катаешься не больше 5-10 раз, то не стоит тратить 23-30р на топовую линию.. возьми чтото по проще типа 40 супримов бауэр или вторых или третьих вайперов ну или ссм верторы. хоть не навернешься и будет более менее удобно и получишь удовольствие.
Ценой.
Прочностью, например. Для любителя смысла нет в них.
Да ничем, в одном подвале китайцы шьют, а потом людям говорят, да там ткань другая и т. д
лучше защищены и легче