Хоккей

Попробуйте предположить как будут развиваться 7 матчи Востока?

Авангард, Трактор и Салават юлаев идут дальше.
Виталий Бояров
Лучший ответ
Авангард, Трактор и СЮ.
Прости, но башкирский разбойник пройдет вас)))
Сергей Малышкин Удачи Сибири!! Ничего личного прости!)))))))
сибирь, трактор, металлург пройдут дальше
Muradik ***********
ПризнаЮсь Тебе, Уралочка Ты: во мне сейчас--никакой адекватности, сплошные эмоции и субъективность, поэтому--не предположения, а лишь пожелания и мечты: Авангард, Магнитогорск и Барыс! За Авангард--на трибуну пойду, хоть и побаиваюсь запсиховать; за ММг--пожарил пирог из теста "Магнит", купленного в супермаркете "Магнит"(у Вас, кстати, такие есть?) ; а за Барыс буду как за студента на экзамене материться вслух с другом-казахом. Вернее, русским казахстанцем. Посмотрим эффект...
Рома Малеков
Алексей Карасев "Магнит" у нас на втором месте))) у нас живут и процветают "Красно - белое" ))
Рома Малеков Давай, Магнитогорск, держись и Победы!!!))) Тьфу-тьфу-тьфу и тук-тук-тук!!!
Сибирь Уфа Трактор пройдут дальше
Ну все знают что я тут судить не смогу) так как Омск я люблю дико и я всегда на их стороне) трахтар терпеть не могу и они должны вылетить к собачим ебеням) к тому же Талгат лучший вообще! )
А про великий и славный я молчу) вот хоть убей боюсь что либо говорить.. . с одной стороны мы быстрее и физически больше готовы чем "зелёные" но это 7 матч.. . главное что бы Ари не ошибался) а забить мы забьём) 3 звено у нас прибавило довольно таки сильно) Гулаша прям не узнать)
Так что мои прогнозы)
Авангард пройдут Сибирь у них там возможно и будет самая аЦЦкая битва с ОТ а то и не с одним)
Барыс так же должны проходить первый раунд) Казахские Канадцы если захотят способны любой матч вытащить)
Металлург-Салават молчу)
Игорь Свизев
Сергей Малышкин Зато смотри что Салаватовцы на своем сайте пишут)))))))
Кого Величкин назначит гл.судьей 7 матча?

Если будет Буланов это будет означать ТОЛЬКО ОДНО это ЗАКАЗ.

В общем, лишь бы не Буланов!
МАГНИТКА ПРОСТО ДОСТАЛА МАТЧИ ПОКУПАТЬ! ЖЕЛЯЗЯКИ КОНЧЕНЫЕ
Я Вас всех прощаю но пройдет Магнитушка матушка
Игорь Ильин
Сергей Малышкин я спрашивала про все пары.Или лишь бы балл набрать?
Игорь Ильин балл оставте себе если Вы уралочка
да черт их знает
если честно я неожидала, что Барыс с третьим вратарем обыграет Трактор
Stanislav Voznesensky
Очень хотелось бы увидеть Сибирь в следующем круге, интересно посмотреть на этот клуб дальше, ведь очень неожиданная схватка у них с омичами получается) Не могу и не хочу делать прогноз, просто надеюсь на победу сибиряков.
О серии Челябинск-Барыс. Мне кажется это не таким удивительным, как схватка, описанная выше, Барыс не слабая команда, но и на звание чемпионов не претендует, что не могу сказать о Тракторе. Болею за соседей, думаю челябинцы дожмут казахов, удачи им в этом)
Иии.. . моя родная Магнитка и Салават. Даже думать страшно.. . Но смотреть придется, как никак на игру собираюсь. Даже загадывать не могу! Вообще-то я не суеверная, но в деле с Магниткой, каждая мелочь мне кажется каким-то предзнаменованием! ) поэтому просто зажмем кулачки и будем держать их до конца матча за Магнитку! Как ни сложилась бы игра, я рада за наших ребят, сейчас они показывают уровень много выше, чем в конце регулярки, я, признаюсь, не ожидала ТАКОЙ борьбы.. . Что ж.. . болеем за наших)
Вы, Мы, и ...Даёшь Сибирь!!
Dead Moroz
Будут очень нервные матчи, запредельный накал страстей.
В Магнитогорске победу будут праздновать хозяева.
В остальных парах хотелось бы видеть победителями Авангард и Барыс))))))))) )
сибирь барыс магнитка пройдут дальше
Сибирь трактор Магнитка дальше
Hate You