Хоккей

А чем СЮшечный Прошкин не доволен? Или я что то пропустила?; -)) Внутрях+++

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин:

-Спасибо всем игрокам и болельщикам. И еще хочу передать привет господину Полякову (имеется в виду глава судейского комитета КХЛ Александр Поляков) . Битва закончилась, он может вылезать из кустов. Пускай только штанишки не забудет поменять.

Источник: Бизнес Онлайн
Иван Шкураков
А ты почитай коментарии болельщиков Салавата на сайте Салават Юлаев .Там болелы высказываются что этот состав можно и на следующий год почти без изменения оставить. ни капли грязи на команду никто не вылил. Потом суди сама, кто доволен, кто плохой, а кто хороший. Ну плохие то всегда найдутся везде и всюду и не только в СЮ и Уфе, жаль то что только по ним по их высказываниям всегда судят объективно и про всех и говорят Что там то и там то все козлы и уроды! Что касается Прошкина. Капитан он и есть капитан что бы защищать интересы своей команды. А судейские ошибки были есть и будут всегда и те кто выиграл будут орать: Всё честно!! Надо уметь проигрывать!! Те кто проиграл выскажут своё недовольствие. Такая уж у нас у всех натура .Нам плохо когда мы проигрываем!! А в оправдание всегда ищем зацепки, настоящие они или нет.
Евген Петренко
Лучший ответ
Я думаю зря Прошкин так сказал. . Все-таки не надо так на людей )
Федя Белкин
Проипали они вот и 3,14здит
***erke*** Mirai
Иван Шкураков Здарова!!!;-))
А велик ли грех? Ну переживает парень. Ничего страшного, остынет. Да и Бизнес Онлайн источник желтоватый...
Хочется поблагодарить Прошкина за то что не стесняется в открытую указывать судьям на их ошибки, а то некоторых медвед и его полосатая шайка уже так запугали что они вынуждены молчать.
Игорь Ганзюк
Во первых вбрасывание нужно было перенести в зону, во вторых сначала игрок Ак-Барса въехал клюшкой по шлему Тарки а потом уже гол забили...
а он вечно недоволен, в одной из игр когда уже прозвучала сирена, все игроки пошли в раздевалку, Прошкин около судей вертелся, жаловался, в итоге Песоннена на 10 минут отправили в раздевалку
любит он ябедничать, тот же Пильстрём, правда он провоцировать любит очень..
Игорь Попов
До этого я лично его уважал, а он оказался нытиком и плаксой, если ты профессионал наверное и проигрывать надо достойно.
Talant Nurdinov
***erke*** Mirai Посмотрим что ваши, после Трактора скажут)))
перед 4-ым голом АБ, был выброс шайбы от клюшки игрока АБ (это чётко было видно на повторе) и вбрасование должно было перенесено за синюю линию, в итоге вбрасование в зоне СЮ, и тут вот тебе на гол. Наверное, Прошкин имел ввиду это. но, думаю, если б и вправду были нарушены правила, он всё равно не должен был говорить всего этого, нужно уметь проигрывать..