Хоккей

Получится ли у Зиновьева и Прошкина пережить вторую молодость в ХК СОЧИ, как это получилось у Зарипова в Магнитке.

Ууууууу, я так много не смогу написать.
Да пусть все у них получецо
Cr
Crayzy....boy
Лучший ответ
Игорь Овчинников У них уже получилось, без работы не остались.
У меня ответ один: посмотрим, Карим!
Конечно, можно долго и резонно рассуждать, как Максим Мозякин, но. . Разве не насмотрелись мы в этом году на позор команд с титулованными игроками и "легендарными" тренерами? И разве не удивил нас собранный "с миру по нитке" Адмирал? Сам знаешь, что предсказывать что-то в хоккее дело не благодарное. И если у Зиновьева и Прошкина получится, то, думаю, выиграют от этого абсолютно все болельщики КХЛ, если они действительно болеют за хоккей.
Лично я скептически относилась поначалу к созданию "политического новодела" - ХК "Сочи". Но сейчас вижу - дело поставлено, движение идёт. Тренировки, первые товарищеские матчи на днях. . Очень трудно сказать, что из этого получится. Но надежда на чудо есть. В том числе и на Прошкина с Зиновьевым. Предлагаю вернуться к этому вопросу месяца эдак через два:))
Игорь Овчинников Привет Света, традиции-это шаблонный трёп, высосанный из пальца, они конечно делают много для истории клуба, но на льду, они не стоят и ломанного гроша, потому что против тебя выходят играть те, кому плевать на твои традиции, у него своих не счесть, на спине их только шесть..
Как у Зарипова в "Магнитки"? НЕТ!! !

Ну, что вы сравниваете? Кто такая "Магнитка" и кто "Сочи"? ХК "Металлург" МГ. один из самых титулованных российских хоккейный клуб с победными традициями, с хорошими деньгами, с достойным, сыгранным составом, крутым, легендарным тренером, одним из лучших ген. менеджеров в лиги. И "Сочи" политический новодел, с составом собранным с "миру по нитки", слабым тренером, и не пойми каким бюджетом. Я это к тому, что Зарипов попал на "благодатную почву" для перезагрузки своей карьеры, а упомянутые вами Зиновьев и Прошкин таким похвастаться не могут. Первое.

Прошкину уже 38 лет, а Зарипову на момент перехода в "Магнитку" было 32. Зиновьев в свои 34 ближе по этому показателю к Зарипову, но его игра в последние годы далека от той, что демонстрировал Зарипов ещё будучи игроком "Ак Барса". Данис играл в принципе достойно за "барсов", просто клуб и игрок видимо не договорились по цене (на это намекнул один из боссов клуба в недавнем интервью) . Зиновьев же уже сник окончательно, ещё года 2-3 назад. Данис наоборот, был ещё "ого-го"! В "Магнитки" Зарипов удачно вписался в атакующий стиль Кинэна, плюс Мозякин. Фиг пойми какой игровой стиль будет у "Сочи" при тренере Буцаеве, но Мозякина там точно нет. Может быть Зиновьеву помогли бы классные партнёры, но повторюсь в ХК "Сочи" таковых почти нет. Поэтому шанс, что он воспрянет как "птица Феникс" из пепла небытия и начнёт играть как 10 лет назад, очень мал. В. Прошкин ещё раз повторю уже просто в силу возраста не сможет феерить как раньше, плюс он защитник, Зарипов то нападающий, некорректно сравнивать игроков разных амплуа. Второе.
Игорь Овчинников Что бы пережить вторую молодость, позиция не имеет значения. Вопрос правильно понимать нужно, оба упёрлись головой в потолок, и смена обстановки может что то изменить, вот о чём был вопрос. Не думал что ты этого не поймёшь.
Прекращай выкать мне, так проще.
Аманбек Халелулы Нет, ну про позицию я возможно поторопился написать, и правда, а какая разница вратарь, защитник, или нападающий? Вопрос то про качество, уровень игры. Согласен, позиция значения не имеет, но возраст Прошкина точно имеет значение в хоккее ) Сложно в таком возрасте "переживать молодость". Поэтому остаюсь на своём - ничего у них не получится пережить, их время ушло, да и не та команда.
Зиновьев может, если будет без травм. Он из-за травм последние года 2-3 не феерит. А так мастер высочайшего класса, один из лучших центральных нападающих в кхл. Плюс зависит еще от того, как они с Буцаевым сработаются. А Зиновьев иногда любит конфликтовать с тренерами, но если ему дать волю (тот стиль игры, который ему приятен) и не трепать ему нервы, то его сложно удержать и он может забивать бесконечно. Прошкин - незабивной защитник. Но зато жесткий и безкомпромиссный. Он и пи*дюлей может дать, и пас ювелирный выдать. При этом он еще настоящий лидер, которого всегда слушаются и может взять на себя функции батьки в нужный момент. Они одни из самых опытных в лиге, и знают стиль игры любого противника и тренера, поэтому с ними конечно же будет легче хк Сочи.
Игорь Смагин
Игорь Овчинников Этих двух кадров я знаю как облупленных, мастера они ещё те, другой вопрос что они оба играют без огонька в глазах, поэтому и спрашиваю, переживут ли они вторю молодость, сменив место работы.