Хоккей
что, ХК "Сибирь" спекся? "Ак Барс" вынесли, "Магнитка" не по зубам оказалась настолько, что и одну игру в серии не взяли
зато крику было порвем, разорвем, все это эффория
Krash Great
да! крепкие уральские парни даже сибирякам не завалить. татары - другое дело, они уже не те что 4 года назад
Да уж. . Не достойно сыграла Сибирь в этой серии это уж точно ))
А эксперты я читала говорили, что достойно сыграет.
Пускай 4-0 в серии, зато все поражения в ОДНУ шайбу, 2 овертайма.. .
Можно выиграть один матч (допустим проиграв серию 1-4) еле-еле, засчёт чужих ошибок.. . а 4 игры просрать 1-8, 0-6, и тд. )
Сибирь боролась до конца, просто не повезло немного )
Krash Great
может в следующем сезоне пройдут дальше. в этом году "Сибирь" и так выше головы прыгнули. если "завсегдаи" в ПО не проходят (Авангард, Трактор) , их место занимают другие
Сибирь прогрессирует.
Я давно болею за Сибирь, хоть и не живу в Н-ске (там учился и вообще родился, живу в Сибири) . Сибирь клуб небогатый и у них нет возможности купить мастеров. отсюда надо делать ставку на командную игру. Считаю, что если ДВ Квартальнов останется у руля Сибири клуб будет прогрессировать, так как это тренер, ориентирующийся исключительно на сплочение и дисциплину команды. . Состав клуба молодой и нестабильный, нельзя требовать невозможного. Победа над АкБарсом это огромный плюс, но ИМХО она во многом произошла из-за провалап сборной, в которой командовали и играли люди из этого клуба. Это не могло не наложить отпечаток.
Далее. Магнитка это очень крутой клуб, где играют такие же звезды как в акбарсе, но их тупо кинули по олимпиаде. Мотивация запредельная. Сибирь сделала все, что смогла. Каждый матч - борьба.
Последний фактор финны. ИМХО с момента, как стало известно, что в КХЛ появится финский клуб Энлунд (и в меньшей степени Лехтеря) перестали биться. Надо отдать должное Коскинену и Коскирайта.
Dami ***
Отлично двинул, Квартальнов сильный коуч, как он умеет гибко подстраиваться под игру соперника по хожу матча, это подкупает.
Зря когда то его пнула Северсталь.
пока у Магнитки не было таких серьёзных конкурентов, пока рано говорить, посмотрим что дальше будет
Андрей Гооге
щас серьезные все, не факт что кто -то выстрелнет