Хоккей

скажите как прошла игра 13 марта у авангарда

4-2 Авангард выиграл
Сергей Беляев
Лучший ответ
Выиграли Авангард 4:2, причем двух шайб как таковых и не было ) первый раз повезло с тем, что засчитали шайбу, она чуть-чуть пересекла линию ворот ) а второй раз вообще шайбы не было, но Влаесенков шел уже забрасывать в чужие ворота а игрок Ак Барса его остановил, вот и засчитали шайбу )
Молодцы в общем )
Александр Ярош
Великолепно, блестяще, превосходно! Россия замерла в восхищении. Барсы пока нервно курят в сторонке.
молодцы ястребы победили
Ава выиграла 4-2=)
а как ты думаешь - выебли конечно, как и в следующей игре
Авангард Ак Барс 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Первый гол: Ак Барс на 10-й мин.
Последний гол: Авангард на 60-й мин.
Очки: Т. Мортенссон - 1, Я. Ягр - 1
омск выиграл 4 2
Ава выиграла 4-2,просто суперрр!
4-2 виграли
A*
Adai *** Latifov ***
Авангард 4:2 Ак Барс
Невидимый игрок забил 2 невидимых гола и все в ажуре для Авангарда, осталось повторить тоже самое завтра
Agu Abakumov
ястребы показали барсам где раки зимуют 4:2 (блин целый зоопарк) ))))
Yashar Mustafayev
Просто ужасно для меня!!!! А для Авангарда превосходно. Игра динамичная, счет 4:2, во всем виню шайбу которая столкнувшись с штангой не пересекая линию тихо скользнула по ней, но шайба была защитана ((((((((((((((((((((
Рашит Гареев
выипли
такая игра! все нервы с ними изматаешь! то ак- барс виыгрывал, а тут авангард им 4 гола навалял! а так 4:2 авангард выиграл! а в серии 2:1 а вангард тоже ВЕДЁТ!
Дан Щ