Хоккей
какие мысли после этого матча посещают ягра
как бы побыстрей в Эдмонтон свалить
Думаю до этого матча он мечтал поквитаться за поражение от Динамо со счетом 11 - 0 в 2005 году о том и сказал в интервью кореспонденту газеты советский спорт, что хочет в финале играть с Динамо, но теперь ему это не светит думаю что ему надо уезжать из команды которая не может играть в плей офф два раза по 11 банок это тенденция! Третий раз Великому хоккеисту такой позор не нужен....
Мрачные, наверное - о том, что силы уже не те и не всегда может на себе вытащить игру, что близок конец карьеры и т. п. Его в какой-то мере жалко.
В понедельник расквитаемся с кисками!
Уверен, он эту игру УЖЕ ЗАБЫЛ и как истенный профессионал готовится к решающей схватке !
какие могут быть мысли, он уже карьеру может закончить, ну максимум сезон, он уже не фига не катается так пешком ходит
Вообще похуй на этого ягра (с маленькой буквы пусть будет)
а какие мысли? ? и о каком позоре вы говорите?? ? Ягр всё равно только этот сезон в аве доигрывае, и вперед в канаду!!!! хотя Омск он любит всё равно! и не имеет значения каой счет!!!! зачем вспоминать то, что 4 года назад было? ? сейчас комада совершенно другая!! ! только название прежнее!!!! так что буть то хоть 2 хоть 10 лет назад сейчас значения не имеет!!!!