Хоккей
Четыре дня до матча, а уже нет билетов. Это нормально?! (см.)
Собрались с другом пойти на матч "Динамо" - "Ак Барс" в следующий понедельник. Болеем за "Ак Барс", поэтому хотели купить на фанатскую гостевую трибуну. Оказывалось, что билетов нет. Совсем. Зато спекулянтов хоть отбавляй. Это нормально для Москвы? В наших с другом родных Казани и Мытищах ничего подобного не бывает. Отпишитесь кто что думает...
Видимо не часто ты посещаешь выездные матчи) )
Клубом (в твоем случае Ак Барсом) должно быть забронировано определенное количество мест на гостевую трибуну, которые в дальнейшем выкупаются или в отдельной или в общей кассе! ! При приобретении необходимо уточнить, что билет нужен на гостевой сектор! ! А по хорошему лучше связаться с вызднюками (коих, как я подразумеваю будет не один десяток) через форум или что-нибудь в этом духе!!
Да у нас сегодня с утра очередь огромная к кассе была и сейчас есть наверняка. . Ладно хоть я взяла норм билеты )) а люди замерзли да еще и фигню взяли ))
Позавчера выкупили последние...
вчера барыги билет за 350 руб продовали от 1200-1500(самый дешевый) за штуку я думаю можно было найти перед самым матчем
Это реалии=) У нас в Омске также=)
А что тут такого особенного. У нас в Ярославле люди сутками стоят, чтобы билеты купить. Очередь занимают за 2 дня до продажи билетов. Я сама в том году стояла за билетами, в очереди была 458 по счёту, как сейчас помню. И за мной ещё человек 600. Но билеты на пятисотом человеке закончились.
К сожалению, барыги рулят, в Сокольниках была такая же картина !
В Омске за час билеты скупают?
Конечно нормально
У нас в Ярике в прошлом году на финальные игры ещё до начала продажи очередь. . Там дежурила бригада у арены и была тетрадь со списком. . при том нужно ещё отмечаться на перекличках через некоторое время. В общем беспорядок. . я так и не попал на игру ( , а у скупщика брать слишком дорого..
Да это нармально, нормально с той позиции, что хоккей любят и болеют за команду. В том году на плей- оф в Ярославле, что-бы попасть на хоккей своей любимой команды. Стояли с утра и ночь, дежуря по очереди, и на следующий день (кассы работют с 11 часов) где -то часам к трём дня, взяли билеты. Просто сильно хотели, попасть на хоккей Любимой команды. Локо - Чемпион!!!!
Для омичей-это вполне нормальная ситуация. Мы уже привыкли к этим спекулянтам. Хорошо теперь, хоть во время регулярке они не могут перепродажей заниматься, так как стадион стал гораздо больше.... Билет можно найти. А раньше.... СКК им. Блинова был чуть больше 5000 человек. Так они на каждом матче спекулировали. А, когда-то давно, я попал еще и на такую штуку. Не знал как выглядит сам билет, который продается в кассе. Ну и купил с рук. А он оказался фальшивым. И хорошо, что такая женщина на контроле попалась, в один момент меня все-таки пропустила. Как говорится, мир не без добрых людей.
в омске на серии с салаватом тоже самое и в руки не больше 4-ёх билетов.... 4 часа ждал своей очередри.. . у перекупув билеты которые стоят 100р только так за 1000 разбирали, и всё время наша арена была забита под завязку,
Что сказать: во время кризиса каждый зарабатывает как может)